Надежда Телицына

может ли быть уролог - молодая девушка? а если на приёме, или на узи мошонки встанет? это ж ничего страшного?)

нет я серьёзно! скажите

Мария Шабанова

Твоими членами руководит МОЗГ, а если он не работет, то вообще ни на что больше никогда не встанет.

Научись свои желания и нежелания контролировать, пригодится на всякий случай.

Член твой не сам по себе встаёт...

Алексей

Она линейкой как уебет, и все упадет)) хаха

Н*
Наталья *******

ничего это врач будьте проще!

Елизавета Рощевская

Думаю вы не первый у нее на приеме, так что раслабтесь)

Нина

врачу больше других известно что это естественно и логично.. . а потом девушке это только комплимент )))

Алтын Касымбеков

да, это часто происходит) у меня тетя уролог, помоложе была такие коры рассказывала)))) ) все естественно! и страшного нет!)

Ирина Салахова

ну и что, а мужики гинекологи... а когда мужик роды принимает, уже пофиг что у кого встаёт... это работа, они насмотрелись на хозяйство ещё в институте..