Сергей К.
Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

13 372
1625
66
Ответы · страница 2
ЮП
Юрий Портнов

чаще всего -получаем то что заслуживаем...Реже,что жизнь несправедлива бывает к нам...особенно если не готов к работе и терпению в семейной жизни..

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Многие молодые люди не научены тем принципам,которые нужно применять в семейной жизни, например,уважение к спутнику жизни,терпению,смирению....

4
0
Сергей К.
Сергей К.

🤔 👍 помогать жене конечно нужно ....

1
Дина Орлова
Дина Орлова

Это обязательно. Есть такое высказывание : "...каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

1
Сергей К.
Сергей К.

👍 🌹хорошие слова

1
Дина Орлова
Дина Орлова

Практическая мудрость помогает сохранить хорошие отношения в семье. Если муж окружает свою жену любовью и добротой, он завоюет ее глубокое уважение

1
Ал
Алена

Не всегда....Если выйти замуж не за принца, а простого...любимого...То попадаешь в сказку "Гадкий утёнок" или "Царевна-лягушка".... 😝

0
0
ДГ
Дориан Голдобин

и работают и работают... и стирают и стирают....и кормят и кормят... и все чего-то ждут, Прынца ! который уведет ее и замуж возьмет , по-настоящему

0
0
Фиан
Фиан

Многие мужики, даже не попадая в сказку, остаются по жизни или Иванушками-Дурачками, или Кощеями Бессмертными. В лучшем случае - Карабасами.

0
0
Елена Терещенко
Елена Терещенко

Не правда!!! 31 год замужем 2 сына , и до сих пор чувствую себя принцессой.Всё зависит какого принца выберет девушка, а их не хватает на всех.

0
0
НЕ
Нонна Ефремова

Девушки выходят замуж и снимают розовые очки)))))) Хорошо если попадет в сказку на эту роль........ все хорошо помнят чем это закончилось.......

1
0
ЛМ
Лёля Милая

те кто выходят ЗАМУЖ ни когда не будут в роли золушки. а те кто поженились или расписались. тем конечно возможно придётся быть Золушкой

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Золушку мы знали до замужества. Вряд ли у нее была и после такая жизнь... А у нас с точностью наоборот. М ы становимся именно золушками...

4
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Спаси-Бо

1
Ирина Королева
Ирина Королева

...............................

1
Тамара Абрамова
Тамара Абрамова

Они попадают в театр где приходится играть сразу несколько ролей и не только играть а отваевывать свою роль в жизни мужа и самой себя

1
0
ГГ
Галина Гизинская

Это точно!!! Но, Золушка трудилась только в доме, а девушка... 7 часов - на предприятии, неограниченно - дома, да еще с.обязанности... увы...

4
0
Сергей К.
Сергей К.

👍Золушка в квадрате

1
ГГ
Галина Гизинская

и из милой Золушки превращается в вечно спешащую, вечно уставшую

1
Сергей К.
Сергей К.

🌹 💋 это точно

1
Капа Цветкова
Капа Цветкова

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fhdwall.us%2Fwallpaper_3840x2160%2Fdouble_trouble_labrador_retrivers_desktop_1280x1024_wallpaper-361585.jpg&text=картинки%20собаки&noreask=1&pos=3&lr=62&rpt=simage

0
0
Андрей Сидаков
Андрей Сидаков

это как, типа дорогая я на футбол, при этом в карман кладеш одну туфлю, а потом ходишь по домам и ищешь комуже она всетаки подойдет

0
0
Наталья Наталья
Наталья Наталья

возможно но с большой разницей в том что в сказке ее заставляли делать дела а здесь она сама готова делать их ради кого то..😉 )))

2
0
ЕТ
Елена Тагирова

Ну это как сказать, Выходя замуж каждая девушка должна понимать , что теперь она должна заботиться о муже ,детях об уюте в доме.

4
0
ЕТ
Елена Тагирова

это значит вы поддерживаете мое мнение?

1
Сергей К.
Сергей К.

Да

1
ЕТ
Елена Тагирова

спасибочки

1
ТА
Татьяна Аксенова

Это в большем случае зависит от мужчины: в какую сказку попадет девушка- на роль Золушки или на роль Королевы его Величества!!!

1
0
Александр Орлов
Александр Орлов

Да, конечно, если жених Андерсен или один из братьев Гримм, а может и из действующих сказочников, таких как Путин, Медведев.

0
0
Elizaveta Prihodko
Elizaveta Prihodko

любовь никогда не требует. она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста. никогда не мстит за себя

12
0
Elizaveta Prihodko
Elizaveta Prihodko

В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которыми мы подвержены

1
Сергей К.
Сергей К.

Слишком красиво

1
Elizaveta Prihodko
Elizaveta Prihodko

Любовь. главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.

1
Сергей К.
Сергей К.

Скукота вот что больше всего одолевает как мужчин так и женщин

1
Elizaveta Prihodko
Elizaveta Prihodko

Чтобы не скучать, действуйте...

1
EU
Elena Usmanova

Если - любишь, все -в радость. И уборка, и готовка, и уют, и сервис, и комфорт и ..........................💑 💑 💑

1
0
ВК
Вера Киршина

Только наоборот, сначала бал и принц, а потом будни работа и муж который просит жрать з-4 раза в день, а потом сопливые дети

2
0
Асия Оралбаева
Асия Оралбаева

Ага. Бабы каются, девки собираются. Каждая девушка должна выйти замуж, чтобы почувствовать как ей дорога свобода. 🙂

1
0
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева

Каждая девушка выбирает роль для себя сама. Кто хочет быть Золушкой будет, а кто хочет быть королевой, будет королевой.

4
0
Сергей К.
Сергей К.

😄 👍 только вот даже если и захочет быть королевой...сначала нужно Золушкой побыть

1
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева

не обязательно.

1
Сергей К.
Сергей К.

Это уже слишком сказочно ....

1
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева

но бывает

1
Ирина Крутова
Ирина Крутова

кто-то на роль Красавицы для Чудовища,Красной Шапочки для Волка и пр.,а кто-то как Белоснежка с семи гномами до Принца...

1
0
Сергей К.
Сергей К.

Белоснежка вроде лежала в гробу и ждала когда её принц поцелует ? ... Очередь мужчин была к ней большая ... но никто целовать не торопился 😀

1
Лиана Чернышева
Лиана Чернышева

_ Я только и делаю, что убираю, готовлю, стираю. как Золушка. - Я же тебе обещал, выйдешь за меня будешь жить, как в сказке.

1
0
ЛП
Любовь Путилина

Замужество - это тяжёлый труд!!!! 40 лет замужества убедили меня в этом!!!! Только Золушка может со всем этим справиться!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
такой вопросик... (?)
если девушка говорит, что не влюбляйся в меня вдруг я тебе не отвечу взаимностью!
В каком военном российском фильме присутствует это действие ( на фото )?
Почему меня некто не любет? Только не надо сказать у тебя все еще в переди мне уже 66 лет
Подскажите название западного фильма, где двое влюбленных замерзают и умирают в снегах. Помогите пожалуйста!
Помогите найти песню Из сериала кухня ???
что мне делать если парень мой ВОТ ТАК НАЧАЛ СЕБЯ ВЕСТИ???
Помогите вспомнить sci-fi фильм
Где найти мужчину настоящего? Чтобы берёг, помогал и телами слится воедино. Неужели тот кто хорош в постели больше ничег
Если кинематограф вместо популярных таких как Джейм камерон были Эдуард Рязанов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое красивое произведение можно сыграть на пианино?
Какой у меня будет рост?
А у тебя хаатит совести надругаться над настоящей любовью и использовать человека искренне любящего тебя?
Мне мой парень решил признаться в любви... Мы встречаемся с ним уже пол года.
хочу любимому отправить аудио послание (он далеко сейчас). пусть слушает мой голос ) кто что посоветует сказать/прочесть?