Игорь

Какой у меня будет рост?

Я девочка, 14 лет рост 173,мама ростом 175,папа ростом 195,какой у меня будет рост? больше 180 не хочу ((

Nikosgr Ang

ой ой, мне 19, рост 168, ты меня перегнала)))))) будешь красивой, высокой, длинноногой моделью)))) все обзавидуются)

Сергей Шпак

кабылой будеш

Замира Кушакова

Нормально все, высокая, стройная. . красиво же.
Карлики завидовать будут.
Не вздумайтесь слушать чужие мнения, они плохого посоветуют. Кроме мамы, разумеется.