Алеся Кабаева

От сладкого замедляется рост?

У меня рост 175 в 14 лет, боюсь не вырасти (мне нужен 1-2 см в росте) многие говорят что сладкое замедляет рост, а на столе лежат 2 шоколадки теперь страшно есть а хочется ((

если что девочка

ничего не слипнется, у меня вес 49 надо толстеть) а если гены то спасибо тогда вырасту, мама ростом 174,папа 185)

Татьяна Пленкина

Бред... это уже гены

Йо
Йохан

Ну да, рост замедлится ввысь и станет идти - вширь)

Ваня

Что за бред! Тебе наоборот нужно хавать все! По любому у тебя кожа да кости.

Svetlana Lebedeva

А ещё от сладкого слипается попа!

Дмитрий Росляков

нет конечно но ожереть можно.. . Ешь всё и всегда по немного. . а рост девушки продолжается до 20 лет а потом замедляется!

Гу
Гульназ

задница подрастет определенно)))))))

Vika

Нет у нас в классе были коротыши ребята после 20 самые высокие из всего выпуска смотри на родителей гены.

Сергей Евдокимов

Точно понятия не имею, но вроде, если у тебя инсулина много + ты ешь сладкое, то гормон роста не вырабатывается...