Славик Лигай

Где найти мужчину настоящего? Чтобы берёг, помогал и телами слится воедино. Неужели тот кто хорош в постели больше ничег

Неужели тот кто хорош в постели больше ничего не может? Устала.

Ал
Алсу

А ведь где то есть такой... )
немного терпения и обязательно появиться!

хотя и тот что хорош в постели, может на что-нибудь сгодиться...)

Ал
Александр

может, почему ж не может

Екатерина

Вот писала о том же. что сначала интеллект. а потом инстинкты, так девушки не понимают все равно.

Евгения

eto izuminki,ne tak legko nayti

Дархан

Слиться воедино.. . я как-то у собак такое видел, жуткое зрелище!

Кр
Кристина

мда.. . идеальных мужчин как и женщин ну очень мало. буквально единицы.

Ан
Анна

здорово, посмеялся))))

Ир
Ирина

Пряма поэма, панимаешь,... "телами слиться".

Алёна

нет, не может, все силы уходят на слиться воедино)) ) надо найти того кто не может и всему научить

Алёна

Хорошим в постели быть можно научить) , а вот чтоб берег, помогал это уже сложнее)