Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Кто-то спрашивал, кем становятся неформалы, панки и битники, слушающие и играющие рок?

Олег Валинский - бывший барабанщик группы Кино, Виктора Цоя, ныне - вице-президент ОАО РЖД.

126
3
0
Ответы
ДП
Дмитрий Платонов

да, только в КИНО он не играл, он был в составе группы пред-Кино "Гарин и Гиперболоиды", и то недолго

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

нет.
его первая группа "автоматические удовлетворители")) вторая КИНО)

1
ДП
Дмитрий Платонов

то, что он был в АУ не знал ) но когда ГиГ переименовались в Кино его в составе уже не было

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

пишут был. остальное не важно)
главное что часто слышны вопросы о том кем становятся неформалы))) вот)

1
Грета
Грета

далеко ушел!)))))))))))))))))))))

1
0
Света
Света

Нормальные чуваки)

1
0
Другие вопросы
Дом 2 самое лучшое и классное шоу лучше нечего нет смотрю уже 6 лет а вы смотрите кто вам там нравится из участников ?
иду гулять с парнем...
возможно ли неплохо зарабатывать на созданий и продажи музыки?
Уважаемые полигамные мужчины! Какая девушка смогла бы перевернуть вашу жизнь?
Считается ли поцелуй изменой?
нужна помощь, срочно!!!!
всем привет! Посоветуйте как заново влюбить в себя мужчину? мы встречаемся уже 5 и мне кажется уже все не так как раньше.
как понравится мальчику? лол
Она мне говорит что нет шансов, давай останемся друзьями, но я люблю ее сильно как быть? могу ли я поменять ее точку зр
Удалите этого ненормального а то закричу. Ну почему иногда люди задают такую хрень извиняюсь? Что вопросов больше нет?
Как поступить с девушкой?
Если ты не решил за что ты готов умереть, ты умрешь не за что а просто так?
Если никто не дает, то нужно сделать так, чтоб и не надо было? у меня уже почти получилось.
Тёти, а тёти!! ! Почему вы не любите когда ваш дядя пьяный?!))))))
Приветик) Подскажите пожалуйста, что означают слова "кис-кис-кис" обращенные к девушке?