Кирилл
Кирилл

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске. 😂 👍

11
2
0
Ответы
На
Наталья

прошли те времена))

5
0
Кирилл
Кирилл

не скажи.....\

1
На
Наталья

по закону руководитель отвечает за ведение учета

1
Кирилл
Кирилл

аааа да да

1
На
Наталья

у нас после проверки ОБЭП директору бывшему условный срок и штраф 300тыс а я свидетель))

1
Кирилл
Кирилл

😂

1
Олеся Ветрова
Олеся Ветрова

молодец она)

1
0
Кирилл
Кирилл

))))))))))))))

1
Другие вопросы
Где скачать Forge для Minecraft 1.5.2? Где скачать фордж 7.8.0.685?? Весь инет облазил не нашёл ( Подскажите плз)
Что меня ожидает до нового года? Удастся ли найти работу в той сфере что и была предыдущая? 19,05,1990
Хрустят суставы по всему телу (17 лет)
Заполните таблицу. 2 отрицательная группа крови. Узнать синантигены эритроцитов и антитела плазмы. (таблица внутри)
Excel. Замена значения в ячейки Excel, в зависимости от суммы значений в других ячейках. Формула ?
Почему некоторые девушки чем старше, тем красивее становятся? А были же раньше такими невзрачными...
Приснилась рыба во сне, которая хотела меня укусить, плавала она прямо по моему дому, в чистой воде...
подскажите пожалуйста бп на 750-800вт для компьютера
наш путь изменчив, о чем мы думаем, делаем то и происходит?? ? А вы согласны с этим?
Для съемки свадеб достаточно будет кроп-фактора или купить фул фрейм ?? Заказчик увидет разницу или ему все равно ?
игры про пиратов или типа огнём и мечом выполняя задания стать королём и собирать отряды
подскажите адрес бобки или знахарки в нижнем новгороде которая порчу снимает и не берет деньгами
дайте пожалуйста ссылку на цп от AMD,по мощности и производительности одинаковый (можно и сильнее) на который я дал ссылку
Уважаемые Маги, какими будут следующий 6 месяцев для меня? Благодарю. + Период с сегодня до мая 2015. Анна 29/07/81
такая сборка потянет?