Дмитрий Руденко

Для съемки свадеб достаточно будет кроп-фактора или купить фул фрейм ?? Заказчик увидет разницу или ему все равно ?

Agap Тюряга Klaft

.. заказчики - все дураки и понторезы.
лепите на что хотите и что попало.

Серег@ Костоглодов

купишь и зафотографируешь? Какие свадьбы, если не разбираешься в технике и фотосьемке? Смешно

Татьяна Афонина

Если жених фотограф-профессионал-то да может увидеть, а если простой клиент обыватель -то ему "фиолетово".

Анастасия Климченко

Короче, рано тебе свадьбы щёлкать! Есть разные заказчики... Договариваться надо!

Ольга Синица

Смотря какого уровня у вас теперешняя камера.

Печенина Елена

достаточно вполне. Особенно если 70D или D7100

Ел
Елена

если без б, то большинству заказчиков важно, чтобы фото БЫЛИ, и цветные. а все остальное от лукавого. видел деревенскую свадьбу, которую снимали на телефон. потом распечатали 10 фоток.. . на больше денег не хватило.

ОК
Оксана Ковригина

Достаточно камеры с кропнутой матрицей, но лучше с ФФ.

Магдалена М

для заказчика всё равно, а вот что вам надо это вы сами решайте.
Я предпочел ФФ

Эдуард Солод

Было бы качество, а там, хоть утюгом...

Дмитрий Мельниченко

Клиент вероятно, смотрит портфолио и исходит из качества фоток в нем?
Если уметь снимать и проявлять в рав, то можно и из кропа сделать конфетку.

Viorel Evdokimov

Главное оптика хорошая нужна, тут не экономить! А камера и 7д пойдет, кроп-фактор недорог, а его тушка проф выдержит многое.

Никита

Дело тут в том, что на свадьбах чувствительности всегда не хватает. И ФФ в этом плане будет поинтереснее. Но можно и на кроп. Заказчику будет пофигу.