Старый Знакомый

Наверху предлагают 1. - при приеме на госслужбу тест на патриотизм и чтоб родни на западе не было. 2. - не работающие трудоспособные граждане должны платить налог 20 тыс.руб в год. Вы в какой категории у нас?))

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я работаю на госслужбе, зарплата у меня небольшая. Подняли полгода назад почти в 2 раза, до этого на руки получала 1800 грн. Это очень мало, не хватило бы на съем жилья, не говоря о питании, проезде, одежде и коммуналке.

Лилу Да!

А не шёл бы тот "верх " лесом!????Сначала пусть свою зарплату пересмотрят!С какого перепугу у них такие зарплаты?!!!Спят там и бездарные законы сидят придумывают!!!

Алена Шанибова

А если в округе нет ни завода, ни фабрики, а колхозы давно развалены, где работать трудоспособному гражданину?

Старый Знакомый

можно не работать - но налог платить нужно))

Алена Шанибова

Будут сдавать кровь?

Старый Знакомый

И кровь и почки...Родина сказала - надо))

Алена Шанибова

Значить будут Родину продавать!

Музыкальный Кот 🐈

Е*ать копать! Они там совсем е*нулись?))) если человек не работает, откуда он 20 штук в год возьмет??))

Ал
Александр

воровать можно.НУ а если поймают опять же на гособеспечение

Музыкальный Кот 🐈

Только если так... у меня слов нет просто.

Ал
Александр

а в белоруссии ввели,они там митингуют!

Aleksander Jakovlev

Про первый не понял...А разве есть чиновники высшего эшелона,у которых дети не за кордоном?! )))

Майя Петрова

Ни в какой - на госслужбу у нас только по блату берут, из 2 категории вышла - на пенсии

Искорка.

Работающая трудоспособная военнообязанная , родственников за рубежом не имею))) 🙂

Дм
Дмитрий

и что бы в Армии отслужили(мля 90 процентов вылетят) я неработающий патриот.

Сергій

Чем больше человек бьют себя в грудь, что он патриот, тем меньше он патриот

Надежда Лопатина

и родня есть за границей и налоги плачу половину короче я пенсионерка!!!!

Парапампам

Интересно, а за что они должны платить? Куда именно пойдут эти налоги?)

Маша

Тест на патриотизм )))) Ахахаха. А когда там черепушки будут мерять уже?

Мастер По Маргаритам

Пусть те, кто это предлагает, сами привезут свою родню из-за границы.

Наталья

И с чего неработающие будут платить? Где они найдут такие финансы?

Старый Знакомый

закон стимулирует сообразительность и смекалку)))

Ирина

я за 1.тогда чиновники своих деточек в наших школах учить будут

Надежда Гончарова

Мы у вас в пенсионерской категории,так что ничего им не светит

Ник 137

Мы пскопския......нам ваших заскоков Белой Руси не понять....((((

Н К....

Мы родня на Западе... А чего у президента родня на западе?

Валентина Рязанова

Я пенсионерка неработающая. Нас уже ограбили в 90-е годы.

Надежда Генералова

Я в третьей категории,когда никому ничего не должен.

Тамара Гончарова

В третьей - на пенсии. Ваще не подхожу под критерии.

Збышка Пышка

а ещё есть варианты? Огласите весь список, пожаста)

Эриний

Тест на патриотизм и взятку на миллион за место.

Юлия Пак

Да....назад, а пещеры тоталитарного социализма!

Николай Журавлев

Опоздали верхние! Я седьмой год на пенсии 😄