Вячеслав Бабиенко

Привет, ты откуда? Бывала в городе Днепропетровске?

Ответы · страница 2
Лариса Чурбанова

Привет! Сейчас живу в городе Лабинске Краснодарского края, в Днепропетровске была очень давно 1998 году.

Вячеслав Бабиенко

Сейчас ничем. А по жизни я дистрибьютор в Тяньши.

Лариса Чурбанова

Понятно, приносит доход?

Вячеслав Бабиенко

Вообще да, а у меня не выходит.

Лариса Чурбанова

Значит не твое, займись другим

Вячеслав Бабиенко

С моей проблемой другого нет.

Ирина Бабочкина

я из Питера..)) В Днепропетровске к моему глубокому сожалению не была.......А,Вы в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ бывали?

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Не бывал. Нет денег.

Ирина Бабочкина

Спасибо за приглашение....🙂

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂

Елена Агафонова

10 км от Ростова-на-дону,ездил класс,когда в 5 классе была,а я не ездила,жалко,что не получилось съездить

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Елена Агафонова

Как-нибудь попозже,спасибо.Я,думаю,что мне там сейчас не место.

Вячеслав Бабиенко

Ладно. Добро пожаловать всё равно 🙂

Елена Агафонова

Спасибо.

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂

Елена Агафонова

а вы на чм по футболу в Ростов приезжайте.

Вячеслав Бабиенко

Я футбол в принципе не люблю.

Елена Гедрайтите

привет ! я из Сосногорска! а в вашем городе у меня родственники папины живут, но мы с ними потерялись(

Вячеслав Бабиенко

Location:No.22, Usacheva Avenue, Moscow City, Russia Tel:+7(495)660-17-17 Website:ru.tiens.com

Елена Гедрайтите

что за секта)😉

Вячеслав Бабиенко

Никакая это не секта. Посмотри сайт.

Елена Гедрайтите

потом посмотрю

Татьяна Гридина

Привет! Нет, не бывала...я с севера Карелии..город Беломорск...берег Белого моря...из окна видно!!!

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Татьяна Гридина

Лучше вы к нам!!!

Вячеслав Бабиенко

Сейчас нет денег.

Татьяна Гридина

А у меня есть???!!!

Вячеслав Бабиенко

Не знаю.

Yana

Я была в Днепропетровске, давно.....когда все ещё были нормальными.....у меня там подруга живёт)))

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Обнови впечатления 🙂 Что значит "были нормальными"?

Yana

Это было ещё в середине 80-х .....очень давно....)

Вячеслав Бабиенко

Ну так приезжай ещё.

Yana

Просто так?) город посмотреть))) с подругой потерялись за эти годы)

Вячеслав Бабиенко

Ну вот и приезжай, чтобы подругу найти 🙂

Анна Дмитренко

Привет, я из Кременчуга. В Днепропетровске бывала, давненько правда, у нас там родственники..

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Может стоит обновить впечатления, раз давно была?

Людмила

Я из Екатеринбурга, в Днепропетровске (Днепре) у меня есть друзья, но в городе я не бывала)))

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Людмила

возможно приеду...спасибо за приглашение🙂

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂

Людмила

С наступающим Вас праздником, мира и счастья Вам и Вашим близким

Вячеслав Бабиенко

Спасибо 🙂 Желаю счастья, здоровья, любви и успехов в новом году 🙂

Людмила

🎅🎄🎁🎁

Ирина Тулякова

Новосибирск приветствует Вас! Были на экскурсионной поездке вернее проездом через город

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Ирина Тулякова

спасибо...

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂

Валера Вдовин

Я бывал во всех крупных и куче мелких городов . пятнадцать лет дальнобойщик . сам из Перми.

Наталья Расстригина

Я в Днепропетровске не была, но болею за вас всей душой.........Дай бог вам счастья и покоя.....

Вячеслав Бабиенко

Город был переименован согласно закону про "декомунизацию".

Наталья Расстригина

А судьи кто?! А" декомунизация" Вам что дала? Хорошо живется?!

Вячеслав Бабиенко

Пока нет. Разгребаем "дерьмо" прошлого.

Наталья Расстригина

желаю не потонуть в настоящем ...........

Вячеслав Бабиенко

Спасибо 🙂

Татьяна Яновская

Привет, я из Каневской, а в Днепропетровске живут мои двоюродные брат и сестра и их семьи.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 и приезжай навестить 🙂

Татьяна Яновская

Мы каждый вечер общаемся по скайпу!

Вячеслав Бабиенко

Это, конечно, хорошо, но в гости приехать тоже надо 🙂

Татьяна Васильева

Привет ! Мы псковские . В днепропетровске не была ,но там живёт моя хорошая приятельница

Вячеслав Бабиенко

Так приехала бы к ней в гости 🙂

Татьяна Васильева

Не зовёт . А незванный гость ...

Вячеслав Бабиенко

Ясно. А если просто приехать посмотреть город?

Татьяна Васильева

Пока нет такой возможности (материальной)

Вячеслав Бабиенко

Ну когда появится, милости просим 🙂

Татьяна Васильева

Спасибо за приглашение

Валентина Евдокимова

привет, я из Херсона. в днепропетровске была один раз в сентябре по командировке. а что?)

Вячеслав Бабиенко

Приглашаю погостить, а то в командировке ты точно не успела посмотреть город 🙂

Валентина Евдокимова

да не успела)) но я работаю и не скоро смогу приехать..

Вячеслав Бабиенко

Ну приезжай, когда сможешь 🙂

Вячеслав Бабиенко

Милости просим 🙂

Св
Светлана

проезжала в 1993-1994 из геническа через днепродзержинск, там еще наборы кастрюль покупали

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 не проездом 🙂 Обнови впечатления 🙂

Св
Светлана

нет, теперь нам у вас делать нечего

Вячеслав Бабиенко

Почему?

Св
Светлана

страшно, не хочется преключений

Вячеслав Бабиенко

Понятно.

Сергей Горлов

был в командировке но еще в советское время, Днепр видел единственный раз, река могучая

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Ал
Алена

Нет, и думаю никогда не буду.... А я из города с названием как у 266 таких же посёлков...😉

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в нашем городе Днепр 🙂

Ал
Алена

Спасибо за приглашение!... Щас только пляшку куплю...😄

Вячеслав Бабиенко

Как бы там ни было, приглашение остаётся в силе 🙂

Ал
Алена

👌 Замётано!!!😉

Елена Никитина

Привет! Я из Беларуси. В Днепропетровске бывать не приходилось. И чем интересен город?

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 видео 🙂

Елена Никитина

Спасибо за приглашение.

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂

Тамара Кривошеева

Привет. Я из Украины. В Днепрпетровске была. Очень красивый город. А я из Кривого Рога.

Вячеслав Бабиенко

Классно 🙂 Соседи 🙂

Тамара Кривошеева

Спасибо. Очень приятно. Что значит свои.

Светлана Гордиенко

Да. Когда училась в Днепродзержинске. Это было давно, когда в мире еще не было войны...

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 обновить впечатления 🙂

Светлана Гордиенко

Спасибо. Может быть все ещё будет.

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Наталья Брянцева

Привет !!! Я из Петербурга.В Днепропетровске не была. В Киеве проездом была , в Винице.

Наталья Брянцева

Вот и говорят , не в деньгах , счастье. А без денег.....ни куда..

Наталья Брянцева

Вот и говорят , не в деньгах , счастье. А без денег.....ни куда..

Наталья Брянцева

Не на думал еще спать ?

Вячеслав Бабиенко

Нет пока.

Елена Прус

в молодости брала открепление в министерстве черной металлургии в Днепропетровске

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Елена Прус

красивый город,но Донецк лучше.Хочу в Донецк,окунутся в молодость.как только так сразу.

Вячеслав Бабиенко

Сейчас Донецк отнюдь не лучше. Сейчас поехать в Донецк = влезть в "осиное гнездо".

Елена Прус

Да я понимаю,не успела съездить,а теперь уж не прийдется

Вячеслав Бабиенко

Ну, кроме Донецка много красивых городов 🙂

Елена Прус

Да пожалуй так

Зона_Іn_Тересу

привет.....а что там на берегу Днепра за такие черненькие штучки нашла так и не поняла

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Честно говоря я понятия не имею, о чём Вы говорите. Чтобы понять, нужно увидеть.

Зона_Іn_Тересу

я там была в 4 классе с экскурсией. завели нас отобедать в кафешку... она прям над водой была *Поплавок* что ль называлась... был выход прям к воде .. и я там нашла камешки-не-камешки... остренькие.. как звездочка на ножке.. набрала полные карманы.. долго они у меня дома в серванте лежали.. никто понять не мог что это

Вячеслав Бабиенко

Что ж, это ещё один повод приехать 🙂 А ресторан "Поплавок" и до сих пор стоит.

Зона_Іn_Тересу

ухтышка)

Рада Рай.

я между ним и Кривом Рогом...ст. Божедаровка.....а теперь и село...там родилась.горжусь!

Вячеслав Бабиенко

Ясно. Желаю удачи 🙂

Вячеслав Бабиенко

А в работе желаю подъёма по карьерной лестнице 🙂

Рада Рай.

...всё приехала!!!!!!!! и слава богу...и вам всего доброго..

Вячеслав Бабиенко

Ясно 🙂 Спасибо 🙂

Виктория Сагидова

Не была, была у вас на Украине в Харькове очень давно, в Виннице ЧС живу в Махачкале

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Виктория Сагидова

Спасибо, как воевать закончите, так и приеду

Вячеслав Бабиенко

А в нашем городе спокойно.