Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

что во мне не так ? учусь в колежде дома готовлю (практика с 7 лет) занимаюсь спортом не пью не курю культурный некрасавец как джастин бибер хотелось бы отношений да все просто посылают хочеься обшения тоже посылают

1664
174
0
Ответы
Виталий
Виталий

Роман не ты один проходишь через это. меня в свое время тоже красивые девушки щелкали по носу, когда я пытался ухаживать за ними, просто в одно какое-то время ко мне подкатила девушка которой нужна была жизнь семейная а не кошелек по толще, и она выбрала меня, я не стал выкобениваться. так мы до сих пор вместе. дети выросли и все хорошо, только теперь в интернете не мало читаю как одинокие красавицы удивляются почему это у них по жизни не складывается с мужиками, но это уже никого не интересует. Осмотрись может рядом и сохнет по тебе неприметная но красивая душой девушка, не жди на шею никто не бросится.

2
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Спасибо есть одна

1
Виталий
Виталий

возможно она и есть та самая которая тебе и нужна , не переживай все в этом мире сбалансированно, главное не нарушать его.

1
Алекс-Вольт Полок
Алекс-Вольт Полок

А жизнь такая, разбросана по интересам. Людям информацию подавай и будешь другом. Но иногда, как у меня например: в голову не чего не лезет, и слов нет, и о чем говорить тоже не знаю. Ну блин, бывает такое что хочется побыть даже одному.

0
0
Елена Казина
Елена Казина

скрытая реклама в виде списка достоинств есть , а вот куда спрятали список недостатков и реальной самооценки? Доставайте спрятанный или составляйте свежий список и анализируйте снова: ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК.)))), думаю лед тронется.

7
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Нет

1
Елена Казина
Елена Казина

если вы хотите быть услышанным или понятым давайте более развернутые ответы. Мы же не ясновидящие ваших мыслей. "НЕТ"- это о чем конкретно?

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Не трониться лёд прибывал

1
Елена Казина
Елена Казина

а в списке недостатков сколько пунктов? Попробуйте честно, только для себя самого его составлять каждую неделю и смотрите как будет меняться количество недостатков. Как только список начнет расти-все обязательно изменится. особенно если над ними( недостатками) работать.

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Не

1
Елена Казина
Елена Казина

)))) ответ смотрите в первом комментарии ......видимо, это ваше любимое слово. Вы слишком часто его запускаете в свое общение, а оно как бумеранг возвращается от других.

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Нет

1
Ирина
Ирина

Наверно, не к тем обращаетесь за отношением и общением (или таких, кто заведомо для Вас отвергнет, потому что у них иные требования к мужчине, либо тех, кто не верит, что Вы на них внимание обратили, и думают, что разыгрываете)

0
0
Лю
Людмила

не все девушки красавцев любят...успокойся и осмотрись..где-то есть рядом девушка,которой ты очень нравишься..ну если не увидел,тоже не гонись...обязательно найдешь! и такую,что все позавидуют

3
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

нет уже не найду 😒 зачем она мне

1
Лю
Людмила

значит не ищи-она сама тебя найдет

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

нет

1
ГД
Гузаль Джетибаева

Я думаю вам не стоит заморачиваться на счет этого людей много огленитесь будьте не мнрго пофистом они потом сами обротят внимание и не заморачивайтесь не загов один другой заговорит

4
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Спасибо

1
ГД
Гузаль Джетибаева

Пожалуйста. Извените за ошибки я сонная

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Да не чего

1
ГД
Гузаль Джетибаева

Я думаю вам не стоит заморачиваться на счет этого людей много огленитесь будьте не мнрго пофистом они потом сами обротят внимание и не заморачивайтесь не загов один другой заговорит

0
0
ВГ
Владимир Горшков

Анекдот,на эту тему---сваты в доме невесты,нахваливают жениха;-не пьет,не курит,за девками не бегает.Бабка с печи говорит,а не порченный ли Ваш жених.

0
0
Николай Косенко
Николай Косенко

Roman,девушки,современные,любят парней с толстыми (пухленькими) кошельками! ... Но ты не опускай руки,ищи девушек своего уровня мат. обеспеченности!

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Ясно

1
Ирина Романова
Ирина Романова

Не расстраивайся! Всему свое время. Главное - продолжай в том же духе и обязательно найдется девушка, которая тебя оценит по достоинству.

3
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

нет ну а зачем она мне

1
Ирина Романова
Ирина Романова

А Вы имели ввиду общение с мужчинами?

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

ну да

1
Елена Шевцова
Елена Шевцова

Не тех выбираете .встретите свою и будете жить счастливо и в гармонии ,а те кто сейчас посылает будет завидовать вашей половинке !!))

0
0
ГД
Гузаль Джетибаева

Не обращайте внимание на эту чуж не заморачивайтесь не разговаривает один заговорит другой людей много огленитесь во круг

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если писать таким стилем (игнорируя орфографию, пунктуацию и связь слов), то желающих познакомиться будет очень немного.

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Спасибо болбшое

1
Мила Мила
Мила Мила

значит рядом пока не та...жди...лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке...

2
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Спасибо лучше один пожеву

1
Мила Мила
Мила Мила

согласна...☺️

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Не умеешь себя преподнести правильно. Боишься... А люди как собаки, если чуют, что их боятся, обязательно укусят.

4
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Ну может быть

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Тебе нужен тренинг по пикапу. Посмотри в интернете.

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Нет спасибо

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну нет, так нет... жди свою недотрогу.

1
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

Видимо, другая какая причина должна быть, что так люди поступают. Или не с той категорией людей общаетесь

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

не стой категорииееё

1
ЛП
Людмила Попова

Наверное Вы себе льстите и много на себя берете. А это разве интересно при общении. Вот и результат

4
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Нет я рассказал что я из себя представляю я устал бы это каждому объяснять

1
ЛП
Людмила Попова

Море обаятельнейших некрасавцев, с которыми приятно общаться. Просто не нашелся тот, Ваш человек. Может именно в неумении общаться. Наверное этому можно научиться. Походите в театральную студию. Поработайте над собой

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Не ненадо мне

1
ЛП
Людмила Попова

Вот и ответ. Вы не принимаете других как собеседников, скорее всего, и только себя, как человека с которым надо общаться, но почему то не хочет никто.

1
Гульнара М.......
Гульнара М.......

Готовишь?! Да это же...находка для девушек. Не отчаивайся....вот вот...скоро скоро....все будет ХОРОШО!!

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

не будет

1
.z
.zh..

Ой не говорите ..... у меня так же... не пью не курю, спортом не занимаюсь, готовлю только для себя...))))

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Бывает

1
Л*
Л*

Упаси боже от джбибера, он не красавец, просто смазливый. Может не с того начал разговор.

0
0
АЕ
Анна Ерохина (Разумович)

по поводу культурный это вопрос на мой вопрос совсем не культурно ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Мариночка Я
Мариночка Я

Ты не рубль чтоб нравиться всем) найдутся люди которым по душе общаться именно с тобой)

5
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

Находил 4 дня обшяются а потом игнорят меня девушки и девушки.

1
Мариночка Я
Мариночка Я

Ищи еще,не здавайся)

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

где

1
Мариночка Я
Мариночка Я

Где только возможность есть)

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

понятно😔

1
Валентина Сидоренко
Валентина Сидоренко

Сходите на психологический тренинг, там научат раскрепоститься, будете очаровывать

4
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

нет

1
Валентина Сидоренко
Валентина Сидоренко

чего? Многим помогает, а то такой чудесный в одиночестве помрете

1
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

ну значит так

1
Валентина Сидоренко
Валентина Сидоренко

грустно

1
ГЗ
Галина Золотарева

Девчонки Вас оценят позже! А пока выучитесь ,займитесь карьерой, набирайтесь знания!

1
0
Roman Tcheremisin
Roman Tcheremisin

ну хорошо я буду один 😔

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не в тебе - в них не так, не те девушки попадаются, не ценят то, что надо ценить в парне.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правила поведения на Физ-ре?
Почему Спартак НЕ может играть против Барсы?? Нормально же начали!!!
можно ли повесить дома боксерский мешок или грушу? каким эбразом это сделать? как лучше? какие нюансы? на что обратить вн
в ФУТБОЛЕ стало неинтересно, согласны?
мне 13 лет и я подтягиваюсь 18 раз. Это нормально?
Подскажите, пожалуйста, фамилии с военной тематикой) Стрелковские, Бойковы всякие х)
Какая команда играет лучше Боруссия Дортмунд или Бавария Мюнхен?
Где купить качественную и недорогую обувь в Москве? Кроме ГУМа.
скажите, а чем можно волосы покрасить, чтобы краска сошла сразу после помывки волос, а не постепенно?
Роналдо уже не тот??
Ну когда уже воскресенье наступит???? Поздравте меня-я прабабулеточка!!!! Внучка сына только-что родила!!!!
Около стадиона "Олд Траффорд" открыта статуя в честь тренера "МЮ" Алекса Фергюсона. Как считаете похоже на него? вн
Кто знает Футболисты Братья Березуцкие, явл. братьями блезницами? И, как их звать?
Какие шубки в моде зимой 2013?
угадайте какой футболисти!