Roman Tcheremisin

что во мне не так ? учусь в колежде дома готовлю (практика с 7 лет) занимаюсь спортом не пью не курю культурный некрасавец как джастин бибер хотелось бы отношений да все просто посылают хочеься обшения тоже посылают

Ответы
Виталий

Роман не ты один проходишь через это. меня в свое время тоже красивые девушки щелкали по носу, когда я пытался ухаживать за ними, просто в одно какое-то время ко мне подкатила девушка которой нужна была жизнь семейная а не кошелек по толще, и она выбрала меня, я не стал выкобениваться. так мы до сих пор вместе. дети выросли и все хорошо, только теперь в интернете не мало читаю как одинокие красавицы удивляются почему это у них по жизни не складывается с мужиками, но это уже никого не интересует. Осмотрись может рядом и сохнет по тебе неприметная но красивая душой девушка, не жди на шею никто не бросится.

Roman Tcheremisin

Спасибо есть одна

Виталий

возможно она и есть та самая которая тебе и нужна , не переживай все в этом мире сбалансированно, главное не нарушать его.

Алекс-Вольт Полок

А жизнь такая, разбросана по интересам. Людям информацию подавай и будешь другом. Но иногда, как у меня например: в голову не чего не лезет, и слов нет, и о чем говорить тоже не знаю. Ну блин, бывает такое что хочется побыть даже одному.

Елена Казина

скрытая реклама в виде списка достоинств есть , а вот куда спрятали список недостатков и реальной самооценки? Доставайте спрятанный или составляйте свежий список и анализируйте снова: ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК.)))), думаю лед тронется.

Roman Tcheremisin

Нет

Елена Казина

если вы хотите быть услышанным или понятым давайте более развернутые ответы. Мы же не ясновидящие ваших мыслей. "НЕТ"- это о чем конкретно?

Roman Tcheremisin

Не трониться лёд прибывал

Елена Казина

а в списке недостатков сколько пунктов? Попробуйте честно, только для себя самого его составлять каждую неделю и смотрите как будет меняться количество недостатков. Как только список начнет расти-все обязательно изменится. особенно если над ними( недостатками) работать.

Roman Tcheremisin

Не

Елена Казина

)))) ответ смотрите в первом комментарии ......видимо, это ваше любимое слово. Вы слишком часто его запускаете в свое общение, а оно как бумеранг возвращается от других.

Roman Tcheremisin

Нет

Ирина

Наверно, не к тем обращаетесь за отношением и общением (или таких, кто заведомо для Вас отвергнет, потому что у них иные требования к мужчине, либо тех, кто не верит, что Вы на них внимание обратили, и думают, что разыгрываете)

Лю
Людмила

не все девушки красавцев любят...успокойся и осмотрись..где-то есть рядом девушка,которой ты очень нравишься..ну если не увидел,тоже не гонись...обязательно найдешь! и такую,что все позавидуют

Roman Tcheremisin

нет уже не найду 😒 зачем она мне

Лю
Людмила

значит не ищи-она сама тебя найдет

Roman Tcheremisin

нет

Гузаль Джетибаева

Я думаю вам не стоит заморачиваться на счет этого людей много огленитесь будьте не мнрго пофистом они потом сами обротят внимание и не заморачивайтесь не загов один другой заговорит

Roman Tcheremisin

Спасибо

Гузаль Джетибаева

Пожалуйста. Извените за ошибки я сонная

Roman Tcheremisin

Да не чего

Гузаль Джетибаева

Я думаю вам не стоит заморачиваться на счет этого людей много огленитесь будьте не мнрго пофистом они потом сами обротят внимание и не заморачивайтесь не загов один другой заговорит

Владимир Горшков

Анекдот,на эту тему---сваты в доме невесты,нахваливают жениха;-не пьет,не курит,за девками не бегает.Бабка с печи говорит,а не порченный ли Ваш жених.

Николай Косенко

Roman,девушки,современные,любят парней с толстыми (пухленькими) кошельками! ... Но ты не опускай руки,ищи девушек своего уровня мат. обеспеченности!

Roman Tcheremisin

Ясно

Ирина Романова

Не расстраивайся! Всему свое время. Главное - продолжай в том же духе и обязательно найдется девушка, которая тебя оценит по достоинству.

Roman Tcheremisin

нет ну а зачем она мне

Ирина Романова

А Вы имели ввиду общение с мужчинами?

Roman Tcheremisin

ну да

Елена Шевцова

Не тех выбираете .встретите свою и будете жить счастливо и в гармонии ,а те кто сейчас посылает будет завидовать вашей половинке !!))

Гузаль Джетибаева

Не обращайте внимание на эту чуж не заморачивайтесь не разговаривает один заговорит другой людей много огленитесь во круг

Бес Пристрастный

Если писать таким стилем (игнорируя орфографию, пунктуацию и связь слов), то желающих познакомиться будет очень немного.

Roman Tcheremisin

Спасибо болбшое

Мила Мила

значит рядом пока не та...жди...лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке...

Roman Tcheremisin

Спасибо лучше один пожеву

Мила Мила

согласна...☺️

Юлия Пак

Не умеешь себя преподнести правильно. Боишься... А люди как собаки, если чуют, что их боятся, обязательно укусят.

Roman Tcheremisin

Ну может быть

Юлия Пак

Тебе нужен тренинг по пикапу. Посмотри в интернете.

Roman Tcheremisin

Нет спасибо

Юлия Пак

Ну нет, так нет... жди свою недотрогу.

Наталья Солдатова

Видимо, другая какая причина должна быть, что так люди поступают. Или не с той категорией людей общаетесь

Roman Tcheremisin

не стой категорииееё

Людмила Попова

Наверное Вы себе льстите и много на себя берете. А это разве интересно при общении. Вот и результат

Roman Tcheremisin

Нет я рассказал что я из себя представляю я устал бы это каждому объяснять

Людмила Попова

Море обаятельнейших некрасавцев, с которыми приятно общаться. Просто не нашелся тот, Ваш человек. Может именно в неумении общаться. Наверное этому можно научиться. Походите в театральную студию. Поработайте над собой

Roman Tcheremisin

Не ненадо мне

Людмила Попова

Вот и ответ. Вы не принимаете других как собеседников, скорее всего, и только себя, как человека с которым надо общаться, но почему то не хочет никто.

Гульнара М.......

Готовишь?! Да это же...находка для девушек. Не отчаивайся....вот вот...скоро скоро....все будет ХОРОШО!!

Roman Tcheremisin

не будет

.z
.zh..

Ой не говорите ..... у меня так же... не пью не курю, спортом не занимаюсь, готовлю только для себя...))))

Roman Tcheremisin

Бывает

Л*

Упаси боже от джбибера, он не красавец, просто смазливый. Может не с того начал разговор.

Анна Ерохина (Разумович)

по поводу культурный это вопрос на мой вопрос совсем не культурно ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка Я

Ты не рубль чтоб нравиться всем) найдутся люди которым по душе общаться именно с тобой)

Roman Tcheremisin

Находил 4 дня обшяются а потом игнорят меня девушки и девушки.

Мариночка Я

Ищи еще,не здавайся)

Roman Tcheremisin

где

Мариночка Я

Где только возможность есть)

Roman Tcheremisin

понятно😔

Валентина Сидоренко

Сходите на психологический тренинг, там научат раскрепоститься, будете очаровывать

Roman Tcheremisin

нет

Валентина Сидоренко

чего? Многим помогает, а то такой чудесный в одиночестве помрете

Roman Tcheremisin

ну значит так

Валентина Сидоренко

грустно

Галина Золотарева

Девчонки Вас оценят позже! А пока выучитесь ,займитесь карьерой, набирайтесь знания!

Roman Tcheremisin

ну хорошо я буду один 😔

Майя Петрова

Не в тебе - в них не так, не те девушки попадаются, не ценят то, что надо ценить в парне.