Андрей Сохненко

на чём лучше летать по ночному городу

Ответы · страница 2
Алла Буренкова

Смотря какое время года...в октБре, когда был задан вопрос, на мечтах о хорошей зиме...))))

Лариса Иванова

Ну кроме метлы есть ещё ковёр-самолёт и сапоги-скороходы ( для зимы как раз подходяще )

Андрей Чернышев

ночью спать надо, а не пугать маленьких детей звуком техники без глушителей особено.

Андрей Сохненко

сам не люблю машины без глушителя

Татьяна Воронцова

Спрашиваете потому , что знаете ответ ? Веник Вас не увезет , веник ведь не самолет ...

Зоя Славкина

выбор небольшой, его нет просто... так что, лучше спать ночью, а не пытаться летать..

Надюша Каменских

на метле!!!!♒😝😝😝😝

Валентина Евдокимова

На любом .что летает ,если его ещё и иметь ,а так мечтать .Это не вредно и не опасно .

Антонина Боровкова

Лучше всего погулять пешком, а если еще и в хорошей компании, то это вообще класс!!!

Павел Примаков

СЕЙЧАС АККУРАТНО ВОДИТЬ НАДО-ИЛИ ВАМ МАЛО АРЕСТА КРАСНОДАРСКОЙ ГРУППЫ ПАЦАНОВ?!

Ил
Илона

ковер-самолет очень подойдет, а еще с Хоттабычем, который все желания исполняет

Павел Иванович Марков

По городу лучше ездить, а летать над городом-на крыльях мечты (самое безопасное)

Владимир Душанин

лучше не на чем , а с кем, по моему когда есть любимый человек, так хоть на луну.

Татьяна

Оооо, как хотелось как Маргарита, на метле, да разгромить что-нибудь в придачу

Надежда Лёвина-Аксёнова

Метла самый подходящий вид транспорта! Вот жаль что звёд не видно - пасмурно!)

Елена Глухова

Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ)))))))))НА КОВРЕ САМОЛЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ))))))

Ла
Лариса(Лоретта)

Если одному-на велосипеде,а если с девушкой.то вам и летать не придется..😊

Владимир Петрищев

лучше пешком ходить - и еще подальше от дорог - а то я слышал там такое бывает

Гриша

"...я была навеселе, и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия..")))

Евгения Колякина

По ночному городу когда-то,мы гуляли до утра,Сейчас от проблем ...подальше!

Сергей Громов

вы женщин спрашиваете? Давайте совместный бизнес-мои метлы, ваши бабы))))

Нина Благодир

Девочкам привычней на метле / из личного опыта /, а вот мальчикам не знаю.

Елена Кулемина

ночью надо баиньки, романтик. 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Виктор Пузарин

На ковре-самолете или в крайнем случае на кабриолете с открытым верхом.

Татьяна Чиркова (Письменная)

Маргарита у М.Булгакова на чём летала? Так вот это-самый лучший вариант!

Марина Куркина

неужели вы не знаете? конечно на метле...только не забыть про техосмотр..