Настенька

Помогите! нужна статья и расшифровка по ситуации. Не могу ничего найти! Пожалуйста!!!

Егоров, находясь в нетрезвом состоянии на остановке общественного транспорта, приставал к находящимся рядом с ним гражданам, пытался вырвать газету из рук одного из них. Его действия были пресечены проезжающим мимо нарядом патрульно-постовой службы полиции. По факту мелкого хулиганства в отношении Егорова было воз¬буждено дело об административном правонарушении и назначен административный арест сроком на 7 суток. В судебное заседание Егоровым было представлено медицин¬ское заключение, что он является инвалидом II группы. Однако, по его мнению, судьей, рассматривающим дело, данному дока¬зательству не было дано должной оценки. В связи с этим Егоров воспользовался правом на обжалование постановления по делу об административном правонарушении. Каковы действия суда в данной ситуации?

Петр Петров

В день подачи жалобы судья направляет ее в вышестоящий суд. Ст. 30.1, Ст. 30.2 КоАП.

Павел Заколюкин

инвалиды такие же люди, как и все. а уж если хватает сил нажраться и дебоширить, то его вторая группа ему ничем не поможет. он ведь ходячий, с руками, ногами. на кодировку его по идее должны отправить, либо на следующем ВТЭКе лишить инвалидности.

Anna Anna

все перед законом равны! меня лупил дед 73 лет, надеясь на то что он инвалид и дед. поэтому его не накажут. его посадили. вот и все.