Анастасия Камакина

Напомните статью за вторжение в личную жизнь пожалуйста, помогите разобраться в ситуации

Давно я пользовалась услугами одного интернет провайдера. Один момент они подняли цены ( в этот момент меня не было в городе и я не пользовалась их инетом) . Я писала заявления на перерасчет. Сейчас, спустя почти три года мне названивают говорят что у меня задолженность, нашли меня в соц. сетях и угрожают там статьей, если не погашу.

Что делать

Виктор Семилетов

вам просто надо нарисовать заявление в полицию о вымогательстве) отстанут...

Наталия Честнова

Просто не обращайте на это внимания.