Виталий Котусов

Подскажите, пожалуйста, существует ли статья защищающая земельную собственность от вторжения?

Бить по лицу, не законно, возмущённо орать- оскорбление чести и достоинства. А какой путь правовой?

Аня Волкова

законом защищены любые права вашей собственности и на землю и иные.

Кирилл Карпов

ну если земля в собственности то какое может быть вторжение! если вы не лопух конечно как