Yulia Milyaeva

Что для Вас счастье?

Ответы
Андрей Михайлов

это миг здесь и сейчас, и частью чего я становлюсь, семья. друзья, коллектив на работе.😊 природа что меня окружает воздух которым я дышу, здоровье. Рекомендую это может просветить заинтересовать.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Yulia Milyaeva

спасибо

Андрей Михайлов

пожалуйста

Наталя Петровська

Что такое счастье?- это свет в окошке,
Мамины ладошки, папы похвала;
Это теплый дождик, а потом, быть может,
В небе светлокожем радуга-дуга.
Что такое счастье?- время золотое,
Небо голубое, мирные поля.
Счастье - когда сердцем человек спокоен,
Когда есть с тобою верные друзья.
Что такое счастье? когда с каждым рядом
Есть всегда надежный, светлый человек.
Быть кому-то нужным, для души приятным,
Милым, ненаглядным, близким, наконец!
Что такое счастье? это дар бесценный,
Жизнью сокровенная радостная весть.
Это самый громкий колокольчик звонкий,
Добрый смех ребенка, близость двух сердец!
Что такое счастье? много ль в жизни нужно?
Быть хорошим мужем, любящей женой.
Для кого-то счастье-сделать вкусный ужин,
Ну а после дружно кушать всей семьей.
Что такое счастье? счастье-это просто.
Быть когда-то взрослым, мудрым, наконец!
Счастье-это просто, когда светят звезды,
Ярко светят звезды в высоте небес.
Что такое счастье? время без печали,
Доброе начало, радость от побед.
Что для счастья надо? чтобы дома ждали,
Чтобы мог оставить в жизни светлый след...

Yulia Milyaeva

Спасибо

Абонент Удалился

Ценности в этом мире для каждого свои.
Для одних это статус,положение в обществе.Для других это слава и известность..Для третьих финансовая составляющая...Но всё это ничего не значит если нет ценности семьи,так как чтобы не случилось,какие бы трудности не встречались на жизненном пути,семья это тот единственный островок на котором ты всегда найдёшь утешение и поддержку.И никакие развлечения не заменят тебе развлечений с детьми.Деньги можно заработать.Статус и положение обрести.Но потеряв семью,потеряешь всё.Главное это вовремя поставить приоритеты... -Вот это на мой взгляд и есть счастье.Это из моего статуса в ОК

Yulia Milyaeva

спасибо

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Yulia Milyaeva

👍👍👍

Серж Новиков

БлагоДарю!

Yulia Milyaeva

🙂

Серж Новиков

Поле... Пурга... След почти незаметный...
Лес позади, тихо манит обратно...
Разум дурманят пургою несметной
Духи Зимы, словно требуя плату.

Ветер свистит, обсыпает позёмкой,
Лёд на глазах... Воздух рот обжигает...
Чувство той грани, пугающе тонкой,
Что жизнь от смерти, порой, отделяет...

Помню Любимую, нежные руки,
Запах волос... Помню вкус поцелуев...
Не выношу слишком долгой разлуки -
Не удержать никаким ветродуям!

Вижу огонь в одиноком оконце -
Там ждёт Она, у печи согреваясь.
Вижу сиянье вечернего солнца...
Только вперёд! Я Домой возвращаюсь!

Крепко сжимая ладонью свой посох,
Я возвращаюсь туда, где я нужен.
Не победить ни жаре, ни морозам -
Счастье быть вместе: Женою и Мужем!

Yulia Milyaeva

очень красиво

Серж Новиков

счастье...

Упрямый Берс

близкий человек которого нет у меня Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали желания, а Счастье, естественно, выполняло их. И люди уходили, оставив Счастье сидеть в яме дальше. Однажды к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил:

— Тебе-то, Счастье, чего хочется?— Выбраться отсюда, — ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой. А Счастье... побежало за ним.

Yulia Milyaeva

👍👍👍

Юрий Винятинский

Что-то похожее я испытывал, когда приходил домой с девушкой, мы ложились в постель после плотного обеда и засыпали вместе с чувством, что растворяемся друг в друге и одновременно по всей вселенной и все становится ужасно неважным, не возникает никакого желания кроме как перестать жить ведь ради этого момента все люди и живут. Чтобы достичь этого, испытать это невероятную штуку после которой все теряет смысл. Ну, такое. Норм? Или слишком приземленно?

Yulia Milyaeva

очень подробный и толковый ответ)спасибо Вам за него)

Роман Ватутин

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Мира

Царю древнего Израиля Соломону принадлежат слова: «Сказал я в сердце моем: „дай, испытаю я тебя весельем, и насладись добром“; но и это — суета! О смехе сказал я: „глупость!“, а о веселье: „что оно делает?“» (Екклесиаст 2:1, 2). То есть, согласно Библии, счастье, которое человек испытывает от удовольствий, в лучшем случае, временное. Большее счастье испытываешь, когда занят делом.

Yulia Milyaeva

спасибо

Ал
Александр

Счастье.... это состояние наивысшей удовлетворенности
условиями своего существования.
Человек может быть счастлив тогда,
когда в жизни все, всегда и везде ладится.
А на вопрос "что такое счастье? " каждый человек
отвечает по-разному.
Потому как у каждого свои критерии "счастливого" состояния.🙃🙃🙃

Yulia Milyaeva

спасибо))))

Змея)))))))

это призрак и фантом!))..за ним все время ты бежишь ..не ощущая почвы под ногами))..его поймаешь было, а оно скользнет из рук..мы виноваты в этом сами!))..оно нам кажется большим, а хвать в руки и оно-воздушный шарик..цветной и сдувшийся на миг..и улетает срочно с писком ,как комарик))..привет, Юль!))..вот мой ответ))..

Yulia Milyaeva

привет)спасибо за него

Змея)))))))

ага))..и прости за джинсы))..был все-таки перебор))..мы с Ронином переборщили))..я подумала над этим и признаю свою ошибку!))..каждый волен..то что хочет!))..мои извинения!))..

Yulia Milyaeva

ничего страшного)

Змея)))))))

спасибо!

Yulia Milyaeva

🙂

Вероничка Руденко

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Yulia Milyaeva

👍

Елена Мустафаева

Счастье у каждого своё, и оно комплексное, из тех благ, которые так же у всех свои... Потому нет конкретного понятия - что именно является счастьем... У террористов, например, своё... У детей своё... У заключенных своё... У богатых своё... И у бедных своё...)

Yulia Milyaeva

спасибо)

См
Смайлик

Завести семью! хотя это мне трудно в общем!

Я вас искренне поздравляю с уже наступившим Новым 2017-ым Годом! Здоровья вам крепкого, счастья шикарного, любви взаимной и до конца жизни! Хороших и вечно верных друзей! по чаще улыбайтесь!!! 🎅🐔

Yulia Milyaeva

спасибо большое)и Вас с Новым годом,с Новым счастьем,всех благ Вам!

См
Смайлик

Благодарю я Вас!! ЮЛЯ!!!!!!!

Yulia Milyaeva

🙂

Евгений Запов

Счастье - это уметь радоваться даже самым маленьким и незначительным событиям в жизни, это ценить и помнить эти мгновения, это наполнять смысл жизни светлыми и яркими, пусть и невеликими, но не теряющими от этого свою ценность, вещами.

Yulia Milyaeva

спасибо)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Владимир Дементьев

Цель жизни: наслаждение ею, следовательно это и есть счастье, просто тупо взять и наслаждаться этой ебучей жизнью) По учёному если болтать, то счастье это дофаминергическая целеполагающая мотивация ...заумно слишком

Yulia Milyaeva

спасибо)

Mr Fix

Люди не замечают момента когда они счастливы -)) это замечается только тогда, когда реально фиговатенько. Всё познаётся в сравнении, иначе не возможно представить и сопоставить где инь, ну а где всё остальное.

Yulia Milyaeva

спасибо

Мила

три варианта :
1- радость обыкновенная ( самый кратковременный объек счастья)
2- Любовь (это самое крутое счастье которое вообще может быть )
3-Избавление( когда избавляемся от того что мешало спокойно жить )

Yulia Milyaeva

спасибо за развернутый ответ)

Мила

🙂

Алдаяр Касымов

Наверное каждый человек видит это по своему, для меня лично счастье это здоровые родители брат и сестры которым ничего не угрожает, которым тихо и мирно живется в первую очередь потом собственное здоровье

Yulia Milyaeva

спасибо

Ксюшка Давлечинова

Счастье-это когда ты идёшь мимо аптеки и у тебя ничего не болит,когда ты идёшь мимо магазина и у тебя все есть,когда ты идёшь домой и тебя там ждут!!!БУДЬТЕ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!🌹🌹🌹

Yulia Milyaeva

спасибо)

Ксюшка Давлечинова

Для меня все просто🌹🌹🌹

Yulia Milyaeva

🙂🙂🙂

Андрей Земелько

Счастье это настолько понятие растяжимое, иногда то что ты остался жив после боя, а иногда даже глоток воды, которую пришлось тащить ползком под обстрелом и ещё много.....очень много

Yulia Milyaeva

спасибо

Андрей Земелько

Пожалуйста

Aлексей Schewzenko

Да вот лежу на диване смотрю телек, и поглядываю на свою концертную гитару и пульт с нотами возле нее...там так и стоят ноты "Утомленное солнце, танго.. "".. поиграть, чтоли?? Или??..

Yulia Milyaeva

или))

Александр Ячменёв

с тарзанки прыгнул...........поверь...................в трусах осталось и подумал как сним .........и положить куда я не понемал вырожения (ПОЛНАЯ ЖОПА) бывает............... счастье где впоймаешь

Yulia Milyaeva

☺️

Александр Ячменёв

хихи--и вам ха ха хоть поняла оно же не в руках оно по жизьни

Irina Dyachenko

Иметь опору и защиту. Жить в радости и горе всю жизнь с любимым человеком.Ждать уставшего с работы вечером , а утром готовить завтраки.,Знать , что у твоего ребёнка всё хорошо

Yulia Milyaeva

спасибо

Anton Pirogov

Все и ничего одновременно. А точного термина нет и никогда не будет, хотя "все семьи счастливы одинаково, но несчастны по своему" - семья и есть счастье и несомненно здоровье

Yulia Milyaeva

спасибо)