Виктория Иванова

Друзья, подскажите! Специалист-эксперт принял ПОЛНЫЙ Комплект Документов...

(24.12.12) для оформления и выдачи (завтра) Свидетельства о Праве Собственности на кооперативную квартиру. Но, звонит сегодня и сообщает: нужно дополнить Комплект - Свидетельствами о Регистрации ЖСК, Землеотводными документами, Актом приёмки (1965г.) , Списком членов, Полномочиями Председателя, главбуха... ПОСЛЕ того, как Свидетельства о П/С имеют 80% членов кооператива Это чего - "вымораживание" взятки?... Или за новогодние праздники вышло Постановление "непременно обязывающее" СПАСИБО, в долгу не останусь О. М.

Катерина Ким

похоже на вымогательство, земеотводные документы и акт приемки к члену кооператива отношения явно не имеют,
но с другой стороны тут одно может быть если в кооперативе что-то с предедателем не в порядке один другого хочет подсидеть, или новый кооператив зарегестрировать и похожие варианты, тогда чиновники могут подстраховаться.
Нужно у начальника повыше спросить что происходит.