Фе
Феникс

Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропускали даже полицейские с мигалкой. Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!?

Ответы
Шаман

У нас с не пропуском пешеходов на переходах строго. Протсо не пропустил - штраф большой, если пешеход остановился, или изменил направления движения, то приравнивается к аварийной ситуации и лишение прав на управление ТС.

Фе
Феникс

ага, везет вам...а штраф большой если заметили

Шаман

Не знаю, я пропускаю всегда. Не штрафовали.

Фе
Феникс

+100 Вам к карме)

Шаман

Ой пасибо 🙂

Че Бу Ратор

А я просто выставляю смартфон и снимаю на камеру нарушения. Я так 14 роликов отправил в гибдд и после этого на перекрестке 2 недели стоял регулировщик и стало меньше нарушений после него

Фе
Феникс

супер)))

Че Бу Ратор

Да, просто надоело рисковать опой по неск раз на дню. При мне женщину на зебре какой то мудак на бмв крутой чуть не сбил. Разворот делал прямо по зебре. Жаль не успел заснять, по смарту разговаривал, а то бы водилу штрафанули

Че Бу Ратор

Да. А однажды шел по переходу на зеленый и из за поворота причем поворот открытый с полным обзором, выскакивает какой то пидрило на крузаке черном и не снижая скорости мчится на зеленый, чуть не сбивая меня, впереди шел еще один чел но подальше. Я ему показываю фак и ору замечание. Потом значит иду и выхожу на мост. Немного прохожу и слышу мол эй красавчик. Оказывается эта ошибка развернулась и за мной. Он мне мол ты что обурел мне фак показывать, пальцы щас обломаю. И выходит и на меня. Стал угрожать что скинет в речку и меня за грудки. А у меня нож с собой почти всегда, я ему к горлу приставил и говорю если ты пидор не отстанешь, я тебе фейерверк из крови прямо над рекой устрою. Не 9 мая но тоже сойдет. Он стал ругаться но отошел, потом сел и уехал. С такими отморозками нужно только так.

Фе
Феникс

жесть)))))

Че Бу Ратор

Ага. А родители сказали что я псих и что с людьми надо добрее и что тебе бы ничего не сделали. Наивные глупые люди

Александр Боровков

Хм-м... Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу, в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе...

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Асобинна, ежили энта не ваш батинок...

Фе
Феникс

это да

Александр Боровков

Хм-м... Вы видели, как переходят по пешеходному переходу?
Сначала с опаской, а как только убедились, что их пропускают - то сразу такая напыщенность...

Майя Петрова

Один парень написал в интернет, что всегда переходит дорогу, держа в руках стальную трубу поперёк тела - концами в бок от себя ... Все водилы сразу пропускают...

Станислав

Надеюсь, что это шутка, т.к. у нас первоочередное право перехода имеет пешеход. Один будет идти, а вереницы авто по обе стороны будут пережидать.

Фе
Феникс

везет вам, а у нас первоочередным правом пользуется быдлота

Станислав

У нас на многих переходах стоит видео, так что, водителям некуда деваться.

Фе
Феникс

)))

Александр Яшманов

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом. А всё потому, что люди эгоцентричны в большинстве своём

Андрей Огурцов

мммм... пи**ёжь чистой воды я всем уступаю пешеходам... но наглых я сбиваю .... нефига не по зебре ходить

So
Sociopath

Так и не понял, допустим пешехода сбил автомобиль, как в этой ситуации ему поможет кирпич в руках?

Егор

С помощью вежливости и оружия возможно сделать гораздо больше, чем только с помощью вежливости

Спартак Пермь

))) хорошо что скорая не попалась - они не пропускают никого и кирпич с улыбкой не помогут)

Alisa Айк

Зачем переедут подберут вместе с кирпичом и улыбкой.....😂

Спартак Пермь

в маски-шоу так и было)))

Alisa Айк

Не люблю маски-шоу, сама придумала, у меня их муж любил...

Спартак Пермь

а я люблю))

Юрий Тен

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом)

Юрий Тен

А Вы откуда?

Котик - Наркотик )))

ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ ДОБЬЕШСЯ БОЛЬШЕ ... ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ 😃

Алекс Венцель

Кирпич иногда веский аргумент, но не всегда он оказывается под рукой...

Андрей Белка

Какой город и улица какая. У нас в Москве если сопли жевать тоже самое.

Серёга Трачевский(Омск)

Ай красотка, я два кирпича возьму и буду потихоньку переходить)))

Фе
Феникс

одного вполне достаточно

Павел Коннов

я вчера шел в магаз и такой смотрю ваще люди не торопятся никуда

Галина Ясная

Скоро будем с автоматом,правил не знают и не стараются учить их

Чеширский Кот

они боялись вас напугать чтоб вы его себе на ногу не уронили !!

Алексей Тетерин

нет, я так в сбербанк зашел раз с пистолетом.. не помогло))

Гром Гром

у на тоже есть феликс с украины ------ распостраненное имя

Фе
Феникс

😕 вы о чем?

Гром Гром

феликс

Фе
Феникс

феНикс

Сергей Малинин

ага... кирпич из пенопласта носите... а то пристрелят ещё

Карлсон

Даже?Обычно полицейские только и пропускают.Лежачие...

Андрей Www.letoleto.es

У нас такой проблемы нет. Пропускают без кирпичей))))))

Инна

Это кто ж такой заботливый кирпич заранее положил? 😉

Ульянка-Валерьянка

главное как можно ярче показать, что ты неадекват))))