Talin Tatuev

Я прописан в муниципальной квартире, но там бываю редко, вообщем не проживаю. Есть подозрение что мои родители меня

оттуда выписали без моего согласия для приватизации квартиры. Вещей моих там нет, комунальные услуги не оплачиваю, выселился не по своему желанию, а под давлением (методом выживания) родителей.

Могли ли меня выписать?
Где можно уточнить состояние своей приписки? Последний раз брал в ЖЭУ справку с места жительства для военкомата в мае 2012 года.

Олег Захаркин

Сходите ещё раз за справкой, вот и всё

Андрей Власов

В муниципальной квартире все прописанные имеют равные права-выписать вас не имеют права. Если квартиру приватизировали без вас, то вы имеете право пожизненного проживания в ней все равно

Александр

Сходи еще раз за справкой. Заочно выписать не должны. Но платежи все же делай. Подай иск о нечинении препятствий пользования квартирой. Если все же сняли с регистрации, обжалуй в суде. Приватизацию тоже можно обжаловать и подать иск об изменении условий приватизации.

Альбина Айсина

а справку можно получит о составе семьи
в тсж
в многофункциональном центре
или учетно -регистрационном центре

Елизавета Боня

Могут через суд. Договор соцнайма может быть расторнут с момента вашего выезда из данного помещения.