Liuda Kirkova

а вот говорят о такой хере как вода+сода это помогает избавиться от прыщей на лице а скок примерно надо ложек на 05,воды

05,воды?

Егор Заводнов

Лучше на влажный ватный диск насыпь крупную соль и массирующими движениями протирай то место, где у тебя черные точки. Помогает. Только будь осторожна - не протирай места с воспаленными прыщами!

Иван Кривошеев

Это полный бред, не мучайте содой свое лицо.

Екатерина Жуплева

Это полный бред, не мучайте свое лицо.