Елена Супликова

Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются. Так ли?

Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

ВЕРНО !!! Это наз-вается управление реальностью. Это прописано в заповедях Бога ПЕРУНА. 5 ЗАПОВЕДЬ .

Arystan Seidalin

Сейчас, в зрелом возрасте, я верю в чудеса больше, чем в молодости ))) интересно, что дальше будет ))))

Arystan Seidalin

Сейчас, в зрелом возрасте, я верю в чудеса больше, чем в молодости ))) интересно, что дальше будет ))))

Николай Богомазов

Нет. смотря все а видят не многие. если я видел и мог потрогать то это от моего хотения не зависит.

Sarman

Не так. Чудеса сбываются даже там. где в них не верят. Не замечают - это одно, а вера даже не нужна.

Виталий Иванович Вербицкий

Заметил, что чудеса всегда встречаются, просто кто не верит в чудеса, тот не видит их...

Татьяна Коновалова

в детстве верила, а сейчас чудо- это редкое совпадение ожидаемого и действительного

Неизвестно Неизвестно

Я верю только в себя и тех кто меня поддерживает.... Прочие чудеса - детишкам на ночь...

Андрей Шарабарин

С этим сложно спорить. Но, по моему, лучше - способствовать, чтобы они сбывались. Нет?)

Андрей Калашников

Чудеса вокруг нас всегда... Всегда встречаю новый день как чудо дарованное мне...

Татьяна Наумова

нет... чудеса -везде.. и даже так , где в них не верят... так уж устроена наша ЖИЗНЬ...

Tatyana Cherny

Конечно...Вот, все ждут благодатный огонь в определенный день, он и нисходит....))

​С
​ Сергей Стрельников *

Особенно больше верят в них в психдиспансере - там особенно всё сбывается )...

Андрей Нюнько

Конечно. А если еще над этим поработать, жизнь становится более интересней.

Руслан Исхаков

Нет. Чудеса всегда были, просто верующий их замечает чаще чем неверующий.

Misha Giesh

Ну да , вот посмотри на мир , там же бог всех прощает и помогает , не так ли?

Роман Смарт

еще говорят- кто не рискует тот не пьет шампанского(фигурально естессна)

Алекс Венцель

Любое незнание можно воспринимать как чудо, собственно так оно и есть...

Аркадий

Это да, веришь, что это чудо, это и есть чудо. Здесь никакой реальности.

Зоя Ощепкова

Конечно!!!Я сейчас как раз прорабатываю эту тему! О нашем подсознании!

Александр Усов

Мы порой сами творим такие чудеса!!! Потом сами с трудом в них верим...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Я здоровая, умная и красивая))) Я в это верю беззаветно с детства.

Венера Сычёва

Да.И чудеса можно и нужно делать своими руками.(то,что в наших силах)

Пит Бабуин

вотт уж точно,, у одного Исуса их вон сколько!! Чудеса.. да и только!!

Камель Ахмиров

ПРИВЕТ!! ИМЕННО ВЕРА...ведет к нужным целям....значит полная жизнь!!!