ОК
Олег Крюков

Вы не опасаетесь чем нибудь СЕРЬЁЗНЫМ заболеть? А если заболеете на медиков начнёте уповать или на Бога? Я серьёзно...

Мальвина

Одно другому не мешает.

Юл
Юлия

Всех близких предупредила: к врачам - только в коме. Уповать не на кого. Я - фаталистка.

Екатерина

Как иду к врачам, так тут же на Бога и надеюсь..)))))

Таня

Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.

2. Граждане в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинские осмотры, а граждане, страдающие заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинское обследование и лечение, а также заниматься профилактикой этих заболеваний.

3. Граждане, находящиеся на лечении, обязаны соблюдать режим лечения, в том числе определенный на период их временной нетрудоспособности, и правила поведения пациента в медицинских организациях.

Ал
Александра

На такие вопрсы отвечать страшно.Бог испытать может.

Жека

Болеем, лечимся и уповаем на Бога. Одно не исключает другого, а по-другому никак...

Ан
Анастасия

Боюсь, меры нет

Ай
Айгуль

буду лечиться

Zzz

На Бога.На Бога.И,хотелось бы что б нашлись те медики,будь то медики или бабули волшебные.которым бы Бог дал право решить мою судьбу и они что б справились.Что б хирург скальпель в животе не забыл....что б отрезали то что нужно...или нет то что не нужно....И что б всем так.Я за мир во всём мире.
)))))))))))))))))))

Жм
Жменька

"Если я заболею-к врачам обращаться не стану
Обращаюсь к друзьям,не сочтите что это в бреду
-Расстелите мне степь,занавесьте мне окна туманом"....и т.д.
Заболоцкий это всё уже в 36-м году понял.