Сергей Бородкин

- Как часто во время болезни - уповаешь на Бога...?

Тимур

=когда таблетка не помогает ...бывает что бог натолкнёт на мысль например когда мне сказали что простатит не лечится то бог подключился и купил мною газету с рекламой частной клиники где йа за нормальные деньги вылечил простатит ...ещё бывает что лечишься не от той болезни и бог подключившись может подсказать обратиться к другому врачу =ну нам то покажется что мы сами придумали это)).. . или вы не болеете а просто вы подключены к больному человеку (через мозг) и ощущаете его боль то бог отключится от вас вместе с больным ...или просто если например головная боль из за еды то подскажет принять обезболивающее или от давления но вы подумаете что сами решили это а в следующий раз уже будете знать что нужно просто принять обезболивающее как в первый раз подсказанный богом (бог часто так делает один раз покажет (не заметно) а дальше сам повторяй в аналогичных случаях )

Юлия Скрыпник

никак
уповаю на таблэтку

Сергей Бритов

А я на сотону

Анна Алексеевна

Делать мне нечего! Более эффективнее будет обращение к медицине.

Юлия Кадова

Шизофренией не болею.

Андрей Вересковский

С чего бы? ! Разве что отматерить его - всё же происходит по воле бога? ! :)))