Вишенка Ник

А высшее духовенстви и рядовые ПОПЫ в больнице лечатся или их бог исцеляет от болезней? Ведь и болезни то по воле бога

Привет Alexandr

А одно другому, знаете ли, не мешает. А очень даже помогает. Некоторых, по вере их, и Бог исцеляе. Случается и такое.

Dmitriy Sytnyk

В 1998 году я в Калуге лежал в больнице. Мне удаляли мениск. Так вот, в соседней палате лежал поп. Прихожане каждый день приходили к нему и заботились о его нуждах. Где-то достали специальную кровать, чтобы можно было принимать позу полулежа или даже сидя. Кормили его солеными грибочками и другими вкусными продуктами. Вот, он проснется, съест грибочков, запьет водочкой и опять спать.

Vip

Если бы бог исцелял их от болезней, все бы умерли давно хД

Жанна

служители церкви, как любые другие люди всего лишь делают свою работу, но не отнимают хлеб у докторов, к которым обращаются время от времени, потому что тело человеческое подвержено болезням.

Ирина Журавлева

Лечатся, тем самым открывая себе врата в ад.

Ки
Киряхинсон

Алексий лечился не просто в больнице, а ездил на лечение в, подумать только, протестантскую Швейцарию, Гундяев лечился в ЦКБ. Никто из них и не подумал при болезни прибегнуть к помощи святой воды и целительных икон. К чему бы это?

Анжелика Карягина

Попы такие же грешные, смертные люди. Бог -это любовь. В искушении никто не говори:» Бог меня искушает; потому, что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого. (Иакова 1:13) А, правит сейчас миром не Бог, а Сатана. " ..И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним". (Откровение 12:9) Если бы Бог сейчас правил, мы жили бы в раю.

Руслан Акбулатов

Мы решаем вопрос греха, а вопросы здоровья....