Герман Иванин

Почему в сша полицейский может митингующего ушатать до смерти и это законно, а у нас пнут Колю, так это произвол власти?

Зашел к вам на 10 минут, все ухожу, нет компа, новый не купил: -)
Только не фырчити оппики, что этого нет, купите мозг, забейте в тырнет-"Как защищают демократию в сша, ну или подобное",чао!!!!

Ольга Баричева

В США за убийство девятерых наркоторговцев казнен полицейский[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4 сентября 2005 года, когда в Новом Орлеане после урагана "Катрина" происходили беспорядки, несколько полицейских прибыли по вызову в восточную часть города. Им сообщили, что там произошло вооруженное нападение на других полицейских. Прибывшие на место сотрудники полиции открыли стрельбу, в результате чего два человека были убиты, четверо ранены. .
...полицейских, которые непосредственно были причастны к преступлению, получили от 38 до 65 лет тюрьмы[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Таликов

Закон часто многозначен....

Дмитрий

Так у них если не полицейский ушатает, то его самого зароют в асфальт. А мы народ культурный у нас и на ты называть грубо, не то что пнуть.. .

Анастасия Вазирова

вы бредите, недавно по всем каналам полицейского показывали залепившего оплеуху человеку обрызгавшего его непонятной жидкостью- из числа митингующих- его уже уволили, а до смерти ушататаь-это разборки и тюрьма если не было осований для ушатывания.

Андрей Буковский

у каждого свои законы! а тем более в ССА "свобода" !

Назира Дуйшенбиева

а ты не боишься оказаться на месте того "Коли" которого в анус шампанским угощали?

Эл
Элен

потому что в США по дури, а у нас из-за коррупционного аспекта

Анна Кулагина

Pf,tq ct,t? evybr/

Дмитрий Стамболи

я не взяточник-)

В*
Виктория ***

там-демократия!
поэтому - можно

Гу
Гузель

В своём глазу бревно не видят. Пытки, издевательства-там норма,
связанная с "угрозой безопасности страны"