Св
Свет

Можно ли, получив, диплом о высшем образовании, не получить образование?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

сплошь и рядом, с купленными дипломами или отучились, но так ни чему и не научились.

Неординарный Человек

Вопрос в обратном нынче. Можно ли получив диплом вышки получить ещё и образование?

Св
Свет

Я это и имела в виду

Неординарный Человек

Инженерное можно

Дмитрий Смирнов

Конечно можно. по-моему у нас именно так большая часть дипломов попадает на руки. )

Св
Свет

Из налогов и прочих даходов государства, верстается бюджет. А бюджет, знаете для чего?

Дмитрий Смирнов

Предполагаю, что он должен распределять блага, в виде налогов и прочих доходов государства, между субъектами государства. )

Св
Свет

Примерно так. Бюджет это самый важный закон для экономиста. Хотя я знаю экономистов, которые не знают, что такое девальвация и когда её применяют.

Дмитрий Смирнов

С этим у меня тоже проблемы. ) Подозреваю, что это как инфляция. Только инфляция это "естественное" обесценивание валюты, а девальвация "искусственное".

Св
Свет

При огромной инфляции, примерно 80%, применяют девальвацию. Обнуление. Что и произошло во время дефолта в 97 году. Принудительная приостановка инфляции, по сути её обнуление.

Indeets Rybkin

Всё относительно. Если диплом стоит пять лет то знания будут, если стоит 5000 то нет

Сергеич

в основном так и бывает..) в любом случае "ума" оно не вносит.) иногда - даже вредно.

Анатолий

вообще легко, и наличие диплома не подтверждает наличие знаний в наше время увы

Ноль

если бог всемогущ может ли тогда он создать камень который он не сможет поднять

И)
Ирина )))

Большая просьба! Студенты, которые учатся в мед. ВУЗах, учитесь, пожалуйста!!! (с)

Тамара Столбовская

сколько угодно подобных примеров.. откуда берутся плохие врачи и другие спецы

Марина Гернер

в нашей стране все можно. сейчас сплошь и рядом с дипломами, а необразованные

Вл@д И Мир

Как два пальца... Большинство депутатов и чиновников именно так и поступают.

Андрей Рыбин

какой наивный вопрос, а много ли людей получив диплом получают образование.

Ильюха Деменьшин

В наше время легко ! Образованность человека , зависит только от его желания

Акира Куросава

Чтобы получить богатый урожай огурчиков, нужно их регулярно подкармливать!

Леся )))

Поверьте может, недавно лицезрела матерящегося как сапожника педиатра.......

Miha I L*******

Мне кажется,на текущий момент,редко кто с дипломом ,образование получает...

Владимир Клиновский

Сунул взятку одному и второму и дали филькину грамоту и краску с кортонкой

Читатель

Вполне. Если вам дали образование, то это еще не значит, что вы его получили

Сергей Куля

Можно. Много таких случаев. Образование и набор знаний это не одно и то же.

Oltaviro

Можно. Кроме высшего образования необходимо хотя бы среднее соображение.

Константин

сплошь и рядом, особенно непонятна логика тех. кто получает.. медицинское

Ольга

Лучше наоборот,а то таких уже достаточно с диплома ми и без образования.

Зн
Знахарь

ну если деньги были, и их нет то диплом конечно есть, а ума то не купить...

Св
Свет

Хорошо сказано

Зн
Знахарь

из жизни нынешних мамбетов

Евгений Филимонов

90% таких. Наличие знаний в голове не определяет умение ими пользоваться

Олег Залыгин

От ...не имея высшего образования... даже...просто обнимаю Вас в ответ....!)))