Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

Ответы · страница 4
Дмитрий Мартусевич

И чем же он примёрз к тому крыльцу? Что побудило котика присесть там?

Дмитрий Лаухин

он не примёрз, думает как погреться проскользнуть, заодно и пожрать

Де
Дерсу

Ага. Прямо вот так писал на крыльцо и к своей же струйке примёрз...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

зато сезон красивых полушалков так затянулся,шо носить не жалко...

Танѩ

ага...а в России сначала снег,потом дождь и елки эти проклятые...😂

Татьяна

Классные елки ...колючие )) 🎄

Танѩ

точно и такие близкие сердцу:)

Татьяна

🎄🎆🎇❄️⛄🎿🏂

Танѩ

💞💖💞💝💞💖💞💝💞:)

Skif

За то кошки сразу в дом забегают, как только дверь приоткроешь. 😉

Бахром_С

...как омерзительно в .... холода.... А у нас --чуется дыхание ВЕСНЫ...

Татьяна

Сегодня тоже чувствовалось , завтра все замерзнет 😂

Бахром_С

Нет, у нас по настоящему уже ВЕСНА!!!!

Татьяна

Я то на урале

Бахром_С

Вечер добрый, Татьяна!

Roka M

Ух ты переезжайте туда где не холодно чтоб ваш кот не примерзал

Алексей О.

В холоде всё лучше сохраняется. В жаре гниёт тотально. Выбирай.

Татьяна

Как раз сохраняемся -32 у нас

Алексей О.

Зашибись. Бегом авто прогревать !!!

Татьяна

Какое авто ? Я спать ложусь ...блин скоро 2 ночи 😂

Алексей О.

Ну мужа гони тады, не фиг спать. пока авто тут мёрзнет !!!

Татьяна

Чего ему будет то ? Оно привыкшее 😂

Виктор Дубилей

А чего он примерз . Наверное замочили бедолагу ,и хана котику .

Звездочет Дальнобой Торонто

как прекрасно жить в одессе тепло солнышко плюс19ть прекрасно

Андрон Шрайбикус

Привет из Мурманска. Я своих котов даже на балкон не выпускаю

Андрон Шрайбикус

Один пока

Татьяна

Значит второй хочет гулять 😂

Андрон Шрайбикус

Перехочет

Татьяна

Я и говорю злой ты 😂

Андрон Шрайбикус

Да, злой

Владимир Соколов

и тут настроение с неприятным грохотом падает рядом с котом.

Владимир Лопатин

кошмар какой, .... скажите Татьяна, с котиком всё в порядке ? )))

Татьяна

Маленький городок , и у нас дур хватает ...но нормальных больше

Владимир Лопатин

но согласитесь общая, такая не хорошая тенденция, то есть?

Татьяна

У нас большая редкость

Владимир Лопатин

ну маленький город, все друг друга знают, ..... тут или шифроваться надо хорошо, что наверное и делают, ..... или я не знаю, ... ну спорить не буду, может и так ))

Татьяна

Точно так

Олег Павлюченко

Вы так не любите котов? Но почему? Они такие милые животные..

Татьяна

Он очень наглый зверь, Олег, поверь, что и замерзнуть даже не сумеет , его любовь к пушистому себе сильнее солнца летнего согреет.😋

Олег Павлюченко

неужели все Татьяны поэтессы, и не любят котов?

Татьяна

Нет, котов я все-таки люблю, хотя и знаю их паршивый нрав, а мой красивый серый джентльмен уверен точно , что всегда он прав. Он когти точит , или ждет еды, он может спать , когда ему охота, а вот кормить, поить его, чесать-так это все хозяйкина забота.😂 И муть, изложенную ямбом, стихами не рискну назвать, нет, просто писанину в рифму, могу от скуки накропать.

Александр Харитонов

Пиннёшь его, и он как ёж летучий, летит до самой сорной кучи.

Виктор Бондаренко

да в россии все нормалек главное не оказаться на месте кота

Нина Кудрякова

Вот такой климат достался нам,а не райский уголок Абхазии.

Татьяна

Мы на первом этаже живём , тогда стояли ещё старые окна , с форточкой .

Нина Кудрякова

И кошка лазила в форточку?

Татьяна

Постоянно , ещё мне мышей таскала и живых и не живых , один раз птицу притащила лесную , где только взяла , но самое интересное это была лягушка , и бросила её на подоконнике , я открываю штору , а на меня прыгает лягушка , я долго на кошку орала ...а толку ...но лягух больше не было

Нина Кудрякова

Это она хозяину хвалится,что она охотник и приносит пользу т.е.работает.

Татьяна

Это да.... Но потом её съел рак , я её усыпила ..она 3 мес не дожила до 18 летия

Джек Вином

😆точно.Татьяна а вы щекотку боитесь илм щекотаете??????

Татьяна

Дим , убила бы того кто щекотит

Джек Вином

А вас как часто щекотают???я тож щекотку боюсь до мурашек по коже))))

Татьяна

Меня не щекотят , боятся ...отдача может прилететь

Джек Вином

А вы щекотаете

Татьяна

Нет

Джек Вином

Молодцы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа у нас тепло...+10.....😀......И кошка Маркиза гуляет.......

Татьяна

У нас тоже тепло -10 мошка по монитору бегает

Ирина Андронова

Это должно быть смешно?!....Да....Как ОТУПЕЛА Перьмь!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

13 мая 2013 г.....!

Татьяна

А что произошло ?

Ирина Андронова

Пока Таня. Не могу об этом !...Может не сегодня.

Татьяна

Пока Иришка , поздно уже , сладких снов ))

Ирина Андронова

Пока!

Владимир Илюхин

))) Я своего стараюсь не выпускать на балкон - сам летит)))

Юльция

👍👍👍Прям в красках описываете русскую зиму

Сергей Цкриалашвили

у меня кошка в 30 градусный мороз не примерзла к крыльцу

Сергей (Казань)

А всё же отвратительно на утомительно лучше получится.