Наталия Блеч

Сегодня мне стукнуло 18 и я пошел сдавать теорию в ГАИ. Но меня отправили домой, мол в тот же день нельзя. Правильно это?

L Listiniya

с днем рождения)) завтра пойди

Ульяна Казакова

Ты же наверное бухой пришел )))

Анюта

Не отчаивайся! Потом пересдашь! А пока с днем рождения!

Елена Савченко

нет не правильно!!! !

теорию можно сдавать хоть в 14 лет!!!

Dima

смотря в какое время пришел!
Если ПОСЛЕ часа рождения - то можно, а если ДО - то, нельзя еще (т. е. пока еще несовершеннолетний)

Антон Мухин

конечно же нет, вот если бы ты вчера пришел, то ты бы был еще не совершеннолетний, а сегодня тебе и водку должны продать, что бы обмыть это дело..

Алексей Машнин

правильно экзамены сдают в 18 лет +1 день

/.
/// ...

Правильно, когда будет тебе 18+ 1минута тогда можно