Роман Строгонов

При обращении в отделение по поводу потере банковской карты сотрудник банко долж

должен заблолкировать карту автоматом или только по просьбу клиента?

простите - ошибок наделала.

При обращении в отделение банка по поводу потери банковской карты сотрудник банка должен заблолкировать карту автоматом или только по просьбе клиента?

Сергей

ничё не понял!!!! вы пришли в банк-говорите карта утеряна, Вам ее тут же блокируют
или Вы как хотели?