Татьяна Иванова

По поводу банк. карты помогите

У меня Visa Electron, выдали в техникуме, захожу как-то на сайт, а там появилась вторая карта Visa Classic на которой было около 3000, я по глупости их потратил, через месяц появилось опять ток уже 4500, что будет, если я и их потрачу?

У меня просто из-за того что такие деньги появляются, сразу желание тратить, но что-то второй раз боюсь, карта Овердрафтная

ДА
Дарья Алексеева

Надо в банк позвонить узнать, рано или поздно предъявят тебе!