Искорка

О чём говорит выражение у медали две стороны?

Ответы
Ум
Умиление..

то что человек двойственнен... язычком славим..сердцем проклинаем..или лицемерим...

Ум
Умиление..

Мне вчера ребёнок, сказал умную фразу: "Папа конечно хозяин в доме, но МАМА - хозяин папы!"

Искорка

Отлично! Ведь так и есть, жена шея!)

Ум
Умиление..

лишь головушка не закружилась...Закатываю, закатываю... А желания все прут и прут...)))

Искорка

Хорошо)

Ум
Умиление..

Хотела сегодня купить себе колечко с бриллиантиком… Посчитала деньги… Купила пирожок с повидлом 😁

Павел Городецкий

Без кавычек - набор слов без смысла. Учите пунктуацию. Я о русском языке говорю.

Искорка

Знаю)

Павел Городецкий

Нет желания подкорректировать вопрос?

Искорка

Не зацикливайтесь..

☮Зеркало☮

О том, что любое достоинство является продолжением недостатка и наоборот.

Искорка

Спасибо

Ван Сан

А то, что всегда есть то, что скрыто под видимым обличием или стороной.

Ван Сан

Тогда зачем обратная сторона? Это же своего рода альтернативы. Которую надо понимать. 😉

Искорка

Женщина может вмешаться, если обижают ребенка, когда взрослые люди выясняют отношения не нужно вмешиваться , можно и схлопотать, а вот мужчина он сильнее, он смог бы изменить ситуацию!

Ван Сан

Дело не в изменении ситуации, а в банальном принятии морального выбора.

Искорка

Да

Ван Сан

Ну вот.

Александр Соколов

Смотришь со спины-фигурка класс. На лицо глянул,ДА(((((((((((((

Искорка

Что?

Александр Соколов

Соответствие фигуры и лица.

Искорка

Дв, я вас поняла

Искорка

Спасибо вам)

Аркадий

Это говорит о том, что есть аверс и реверс

Искорка

Понятно)

Sprash Kaa

Какая-то обратная сторона

Александр Погорелов

Аверс и реверс

Искорка

Вправо или влево?

Александр Погорелов

Крути по компасу, нумизмат!

Алексей Заславский

ДВУЛИКИЙ ЯНУС

Искорка

Поняла..

Петр Фигловский

Орел и решка

Искорка

Это понятно)

Петр Фигловский

Ну 2 же стороны разные у нее

Искорка

Да

Петр Фигловский

Ну вот и все