Лена Роздорожнюк

Что подарить на Новый год подружке?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

На днях я встретил друга –
Задумавшись, идёт.
И мне: - Голова кругом,
Ведь, скоро Новый Год!
Совет мне дал бы, что ли,
Что жёнке подарить?
Трещит бошкА до боли,
Себе б не навредить.
А я в ответ: - Мне проще.
Под прошлый Новый год
Моя жена и тёща сказали:
- Нам бы … вот…
Подарочек под ёлку
Хороший положи.
Чтобы с умом и толком,
И, чтобы от души!
А друг: - Большие тыщи?
Довольны, или как?
- Не знаю, ещё ищут, -
Тайга то велика!

Ильсур Гатауллин

"внучке 16 лет. тоже не знает, что подарить подружке и спрашивает у бабушки - если тебе было бы 16 лет - что бы ты хотела? Больше ничего, отвечает бабушка.."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря что она предпочитает. Если бы мне подарили сумку или серебряные сережки, я была бы счастлива! Ну и что, что сто первые?!!!)))))

Сергей Шолохов

НЕ ДАРИТЕ ЕЙ ПОДАРОК ЛУЧШЕ - ПРОСТО ВНИМАНИЕ И ЧТО ТО СВОЁ ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО

Лена Роздорожнюк

Не умею делать ничего такого

Сергей Шолохов

СПОЙТЕ ПЕСНЮ А ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ СОРЕВНОВАНИЯ - Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво

Леонид 獅子急 Шестаков

я наткнулся в пивной на шоколадки в виде бутылочек шампанского...взял на презенты...

Лена Роздорожнюк

классные подарки

Леонид 獅子急 Шестаков

30 р за штуку...😉

Лена Роздорожнюк

Вообще ерунда

Александр Ершов

Это зависит от того, чего Вы ей желаете. Подарите знакомство с новым человеком

Леонид Кудрин

Ну если для нас носки на 23-е лучший подарок, то ей на Новый год двое носок.😆

Неклюет

Торопитесь, через пять дней экватор нового года, а потом он станет старым

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я бы подарил какой-нибудь замечательный набор из нескольких сортов чая!)

Сергей Никонов

Это зависит от финансового положения, какую сумму Вы готовы потратить?

Сергей Белоусов

Картину , набор с красками и холстом , которую надо самой нарисовать)

Имя Фамилия

Просроченную косметику)Женское счастье-Страшненькая подружка )😋

Де
Дерсу

А пошли мужа поздравить её! А себе - любовника на это время...

Кира Волкова

Купон в какой нибудь SPA-салон, на приятные процедуры)

Dr. Specht

вибратор - если незамужняя, виагру - если замужняя😂

Владимир Панферов

Подарите ей свою настоящую дружбу еще на один год!

Лена Роздорожнюк

Это само собой

Владимир Панферов

Это не само собой и автоматическим не продлевается как договор, а дариться на новый срок, с исключением ошибок прежнего года.

Лена Роздорожнюк

Я так не считаю

Владимир Панферов

Это ваше право, а не обязанность.

Михаил Татаринов

что не подаришь все ровно будет недовальная

Степаныч

Если лето холодное, так уже и новый год?

Зиннур (Октябрьский)

Столько 🙂.....🎄☃️💰

Дмитрий Бас

Что абычна дарят вам на день рождения

Дина Mcmuller

фото в рамке где вас двое с ней)) 20 х 30

Ал
Александр

До Нового года полгода. Люди вы что??

Ольга Па.

пуховик, этим летом пригодится😉

Владимир Коробейников

пригласительный в мужскую баню...

Анатолий Муйтуев

Подари подружке пустую кружку.