Александр Антонияди

А правда что обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь… ? )))))))))

Ответы · страница 2
Ба
Бастет

возьмите бутылку ледяной воды и облейте на улице ДПС- ника, например...потом напишите нам, что там у Вас с настроеньицем??

Татьяна Меренюк

Мудро!)))))))))) Ну если быстро бегаете... думаю будет очень хорошее настроение... особенно когда не догонят при этом Вас!!))))))

Александр Антонияди

Да я уж постараюсь придать ходу во время бега .

Татьяна Меренюк

Удачи и здоровья Вам в скороходе!))))

Александр Антонияди

Спасибо . И Вам здоровья , успеха и всех благ . )))

Татьяна Меренюк

И Вам спасибо большое!!!)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . ))

Di
Diana

Не думаю что у соседа будет хорошее настроение, если облить его холодной водой неожиданно... Даже если на улице жарко.

Александр Антонияди

Ну зачем гадать . Попробуйте . Он вам спасибо скажет . ))

Галина Гаврилова

само собой кстати этот день совсем скоро вот будет во вторник седьмого числа обливать можно будет Иван Купала будет

Евгений Рязанцев

сделал комплимент доктору- ВЫ ПРЕКРАСНО ДЕЛАЕТЕ УКОЛ... она отвечает- ГЛАВНОЕ НУЖНО ЗАПОМНИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЯ ЖОПА...

Зо
Зоя

Думаю хорошее настроение будет у того кто обливает, но хорошее самочувствие будет у того кто облит ..но чуть позже)))

Александр Антонияди

Согласен . В конечном итоге все довольны . )))

Зо
Зоя

Да

Александр Антонияди

Самое главное чтоб всем всё было в радость . )

Александр Бавин

Про настроение не знаю , а вот физподготовку надо иметь хорошую . Не убежишь - настроение подпортить могут .😂 .

Александр Антонияди

Что то писсимистично вы настроенвы . ))))

Александр Бавин

А! Холодно и бронхит задолбал ! - 24 .

Александр Антонияди

Не ну в такую погоду нельзя никого обливать . )) Попробуйте попить горячее молоко с инжиром . Это помогает .

Александр Бавин

Жру клюкву с мёдом и зелёный чай со сливками . (по очереди ). Ну и АСС . Как же без него ... !😷 🤧 😪 .

Александр Антонияди

Ну тогда всё пройдёт . Скорейшего выздоровления .

Александр Бавин

Спасибо .

Александр Антонияди

Пожалуйста . От дужи .

Елена Не Скажу

не люблю когда меня обливат,предпочитаю сама обливаться холодной водой,а 19 января ныряю в прорубь с головой

Александр Антонияди

Знаешь мне трудно представить как в такой мороз можно входить в холодную воду . Ведь такие перепады температур .

Елена Не Скажу

на самом деле всё не так страшно,как Вы себе представляете,вода всего -4 градуса,а на поверхности мороз -40градусов,,,,когда входишь,как миллион кинжалов вонзаются в твоё тело!зато спустя пару минут,тело начинает "гореть"и становится жарко!попробуйте и прочувствуете на себе,не пожалеете это точно!зато весь год болячка ни одна ни прицепится!

Александр Антонияди

Да я это слышал . После одного случая я перестал любить холод .

Галина

нет, только для себя,когда сам себя обольешь, а подружку обольешь мало не покажется,узнаешь почем фунт лиха

Александр Антонияди

Да наверное . ))

Галина

не наверное а точно.

Александр Антонияди

Не могу не согласиться .

Галина

доброй ночи

Александр Антонияди

доброй ночи .

Римма Дунаевская

Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе! И тогда хорошее настроение всегда будет при вас)))

Александр Антонияди

Золотые слова . Браво . )))

Римма Дунаевская

Красивая у вас фамилия... греческая... А живёте в Израиле. Родились там или переехали?

Александр Антонияди

Спасибо . Нет не то и не другое . Я родился в многонациональном советском союзе .

Римма Дунаевская

Я тоже рождена на территории СССР и очень этим горжусь. Жаль, что мы позволили развалить Союз. Теперь, как говорится, близок локоть, да не укусишь...

Александр Антонияди

Да это верно .

Наталья Александровна

Если себя,то надо готовится!!а если побаловаться то как за здрасте!!обливайте в удовольствие😀👍

Александр Антонияди

Хорошо . Я так и сделаю ))))

Наталья Александровна

Молодца!

Татьяна Демидкина

Если есть куда отступать … А то ведь могут и испортить настроение, причём без воды, голыми руками🧐🤣

Александр Антонияди

Что то мрачные прогнозы . )))

Татьяна Демидкина

Чего, с перепугу, не сделаешь или от неожиданности))) Сама удивляюсь своей фантазии.🥺

Ирина Юрьева

Во время обливания холодной водой идёт выброс адреналина))) а от адреналина настроение и повышается)))

Просто Вишенка

а если они бегают быстрее чем ты, да ещё и сильнее тебя, то это может сильно повредить здоровью.Твоему)

Александр Антонияди

Нуууу слишком много ....если . )))

Светлана Степанова

прикольно сказано, если сам обливаешся холодной водой это кайф, а если других то поднятие настроения

Александр Антонияди

Это конечно шутка . Но как говорят , в каждой шутке есть доля .....шутки . ))

Эвелина Я

Ой не всегда. Если за это запядят кулаком в глаз то настроение резко ухудшится не успев улучшиться)))

Александр Антонияди

Какие мрачные прогнозы . )))))))))))

Эвелина Я

Ну, нужно рассчитать на любую реакцию что быть готовым ко всему)))

Александр Антонияди

Да готовым быть нужно )))))

Наталья Бондаренко

🤣правда-правда...облил своего генерала...и за это ничего не будет: ни отпуска, ни дембеля, ни пенсии

Александр Антонияди

Это точно . )))

Наталья Бондаренко

А лучше тепленькооой..и на горшок

Ольга Полюхина(Чернышова)

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ... САМИ СЕБЯ ОБЛИТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ДРУГОГО ... НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И УБЕДИТЕСЬ ..

Александр Антонияди

Так и сделаю .

Ольга Полюхина(Чернышова)

😊 ВОТ ПОТОМ И ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ ..

Александр Антонияди

Обязательно . )

Людмила Дели

Неправда! Холодное обливание создаёт настроение, если обливаешься сам. А других - нонсенс!😲

Александр Антонияди

Наверное Вы правы .

Людмила Дели

или ?!

Людмила Дели

Права -права.

Sergey Kashirin

У армян в августе есть религиозны праздник Вардавар, когда все поливают друг друга чистой водой.

Александр Антонияди

Хороший праздник .

Sergey Kashirin

В основном шухарит молодёжь, но никто из промокших не обижается

Александр Антонияди

Наверное так и должно быть . Никаких обид .

Ек
Екатерина

Нас на отдыхе однажды всех облили кетчупом...потом толпой мы его облили всем что было на столе....

Ек
Екатерина

Спасибо

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Светлана Телега

Ну когда не себя холодной водой, это не только хорошее настроение, а азарт побольше, побольше 😁

Александр Антонияди

Воооооот . )))))

Светлана Телега

Что воооот? Себя то жалко😊

Александр Антонияди

Да нееее . просто холодно . ))

Кл
Клара

люди всегда склоны передать свое настроение другим,может для начала улучшить свое настроение.

Александр Антонияди

да может .

Кл
Клара

людям дан разум не напрасно,только оказывается им еще нужно научится пользоваться.Ума не достаточно,чтобы управлять своими желаниями плоти.

Александр Антонияди

Не могу не согласиться

Кл
Клара

поэтому нашему поколению повезло,нам открыта истина,зная ее можно определять ложь.Ее на Земле сейчас очень много.

Надежда Из Сибири.

Особенно если какого-то, то наверное подарит не только хорошее настроение, но и еще что-нибудь.

Александр Антонияди

да может быть .

Человек Со Щукой

Мы в детстве холодной водой из брызгалки брызгались! И даже иногда по друзьям с балкона вниз!

Александр Антонияди

И я это делал.

Человек Со Щукой

Ой детство золотое!

Александр Антонияди

Да хорошие были времена .

Человек Со Щукой

Стрекоз ловили! Ящериц!

Александр Антонияди

Да всё было .