Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

А можно я хоть на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтобы съездить с семьей на море, заменить машину и вполне законно выспаться на рабочем месте....😃 Можно, а?

7337
696
79
Ответы
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

" - Слюшай, Гоги, устрой сына на работу. - Канэчно, Гиви! Кладовщиком? Или счетоводом? Ничего дэлить не будет, а дэнэг будэт - через год машину и дом купит, Женится... - Нэт, Гоги. Нэ хочу баловать малчышку. Устрой, чтобы зарплата для начала рублэй 100-120... - Нэ магу, генацвали. Для такой работа нужно имэть висшае образование!"😀

5
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

есть у меня высшее

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Ну и как? Зарплата устраивает?😀

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

для нашего городка выше среднего

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Прекрасно.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

мне тоже нравится

1
АГ
Александр Гаврилин

странный вопрос, депутатов на море не выпускают из-за соображений безопасности. Могу бизнес предложить, мне как раз нужны сотрудники для его развития. Тогда сможете ездить через год 2 раза в год на море , купить машину и иметь кучу времени для сна))))
Всем кому интересно добавляйтесь ко мне в телеграмм +79224881711

0
0
Игорь Еременко
Игорь Еременко

С Новым годом!!! чтоб в наступающем году с тобой произошло то самое чудо, о котором ты так мечтаешь. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы ты занималась тем, что приносит тебе удовольствие🍷

5
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

С Новым годом!!!! Он наступил наконец-то. Под бой курантов загадала желание, то самое, важное и необходимое именно для меня. А занимаюсь я по жизни именно тем делом, которое мне интересно. Вопрос был с иронией. Желаю тебе в наступившем году исполнения всех желаний, ну ладно, пусть какое-то одно не исполниться, а то больше и пожелать нечего будет🙂

1
Игорь Еременко
Игорь Еременко

чем больше желаний,тем больше вариантов исполнения....

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

это так.... Но желания должны быть важные

1
Игорь Еременко
Игорь Еременко

может Вы и правы!..........................................насчет желаний сообщу позже

1
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

1
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

спасибо, только внешний вид в Думе наверное не главное 🙂

1
СС
Сергей Сазонов

Сомневаюсь чтобы этот вор и жулик вот так просто даже не на долго уступил Вам своё место. Потом, что за странное желание - месяц пограбить свой собственный народ?. Не зря правящая партия зовётся партией жуликов и воров.

0
0
АЖ
Александр Журавлев

и потом отсидеть так лет цать главное безкорыстно. конечно же можно. я лично не против. а что в россие мало своей бесплатной рабочей силы надо же кому ни будь поработать бесплатно.

7
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

а вы не в России живите?

1
АЖ
Александр Журавлев

в россии. а вы верети что наши законы кто то обошел и не отрабатывает как бобик?

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

так пример полно вокруг

1
АЖ
Александр Журавлев

не смотрите на показуху все обсалютно все пашут как бобики кого поймали, у нас не обязательно садить.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вы так уверенно говорите.... Знаете ситуацию изнутри?

1
АЖ
Александр Журавлев

почти. не много на самом низком уровне пришлось ощутить.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

тогда верю

1
ГП
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос в Proza.ru автор Юрий Патронов,прочтите только первую главу, а если выскажете искреннее мнение или посоветуете друзьям, то Вы осчастливите меня, жду...

0
0
ВВ
Вадим Веслополов

-А Ты умеешь размахивать Мандатом направо и на лево ..?? Ты Нагл .. ?? Твое Лицо не влазиит в обьектив камеры ??? --- тогда - Ты КАНДИТАТ в депутаты ..- Ты -НАШ ..!! Пробуй ..!!

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

это откуда такая раскладка?

1
ВВ
Вадим Веслополов

А есть варианты ?

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вообще не про меня. Но я упорная

1
HR
Haitbay Rajapov

Ведь десятки тысяч люди выбирает депутата,а получается всё равно не отвечают требованиям народа..По какому признаку (или качеству) вы избирали своего депутата?

0
0
* Незабудка**

Я думаю тут много желающих)))они не спят..они вещие сны видят,как сделать "для народа лучше"))))и какой еще налог придумать. .чтоб купить виллы праправнукам своим)))

0
0
Юрий Никола
Юрий Никола

кого избрали большенство наивных того и терпим которые подарки нам устраивают в новом году цены расти будут очень быстро прогресивно придумают и чтонибудь

4
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

всё как всегда

1
Юрий Никола
Юрий Никола

наивные потдерживают хитрых а хитрые имеют всех

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

раз понимаете, то и не поддерживайте

1
Юрий Никола
Юрий Никола

конечно понимаю

1
СН
Сергей Назаров

Ну выспаться, положим, не получится, съездить на море - тоже. Сменить машину... Пожалуй, однако приличную машину на месячную зарплату взять вряд ли возможно.

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

на 850 тыс.? Да легко. Мне лимузин не нужен

1
СН
Сергей Назаров

??? Разве на этом можно ездить???? Впрочем, если Вы считаете, что можно - не видать места даже районного депутата, а уж отдыха, автомобиля приличного серьезному человеку - тем более.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

фи.... что я там не видала..... Одни закулисные разборки чего стоят, только и присматривайся, кто не так посмотрел, кто что сказал..... А я живу свободно, ни на кого не оглядываясь.... Одного месяца мне вполне хватит, и назад к нормальной жизни!

1
Pa
Pas-De-Chat

Имейте ввиду, что это парадная сторона. А разрулиться с братками, не вернуть многомиллионные кредиты закрыть десяток уголовных дел против Вас и тд Хотите?

1
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вы прямо со знанием дела говорите.... бывали?

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Сегодня всех прижали дисциплиной, поэтому этот вопрос полезнее задать депутату от вашего района. У него уже могут коленки трястись, речь малопонятная.

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

попробую

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Счастливого испытания своего будущего.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

спасибо

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

но для этого нужна самая малость - выполнить наказы избирателей (а желания у них такие же, как у Вас в вопросе)... так что, замкнутый круг...

5
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вы иронии в вопросе не услышали?

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Услышал, и сам ответил иронично...

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

да!

1
Леонид Прасол
Леонид Прасол

Не получится... Они от их зарплат шизеть начинают... и уже кроме деньгосчётчика ничего не видят. Вас не заметят, а значит и не пустят.

1
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

ну это еще бабушка на вдое сказала....

1
Ан
Анчар

Конечно. Обратитесь к тому за кого голосовали. Пусть ваш избранный отдохнёт от изнуряющего труда и вам польза будет.😉😄

2
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

смешно

1
Ан
Анчар

Не очень.

1
Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов

а я бы Таня попробовал что нибудь доброе сделать для страны и нас с вами , а то всё для алигархов да чиновников с депутатами

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

да я для этого туда и хочу

1
Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов

ты про море да про машину , кстате они процентов на 95 с такими мыслями туда и лезут

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

в вопросе - ирония....:)

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

можно-вот из вас бы вышел порядочный депутат-вы из народа-а ы депутатам верите? щас новые-петр толстой евгений ревенко

14
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

не убить а подавить морально

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

а вот это вряд ли

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

ты все-равно молодец,боец

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

жизнь научила.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

но хочется чтоб вы там в Госдуме были-кстати как относитесь что РПЦ кирилу дали как тут все пишут безграничную власть?

1
СД
Сергей Дворников

Танюшка-нельзя перейти брод не замочившись. духовность можно растерять. а это всё материально.мы пойдём другим путём.

5
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

и каким? Поделитесь

1
СД
Сергей Дворников

наверно просто заработать

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

а это возможно?

1
СД
Сергей Дворников

конечно-но риск есть потерять что уже имеешь

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

этого не произойдет

1
Валера ,
Валера ,

Вот т я про это надо каждого Россиянина на год пускать на рабочее место депутат а или мэра, вот тогда и нищеты не будет

1
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

верное суждение.... И никаких выборов!

1
ГЗ
Галина Золотарева

Да, пожалуйста,но..... сначала "заработайте" непосильным трудом мильёны на то ,чтобы Вас "честно"выбрали в депутаты......

0
0
Roka M
Roka M

Это в привычку войдет как кровь нельзя потом всю оставшуюся жизнь будите мучаться и плохие сны видеть это вам надо?

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

не надо.... Вопрос иронический

1
Roka M
Roka M

Хорошо

1
Валерий *****
Валерий *****

Вот по такому графику и нужно повышать благосостояние народа,если хотя-бы одному члену семьи побыть депутатом.

1
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

точно! И демократия в чистом виде 🙂

1
Виктор
Виктор

Щщас!Размечталась!На море!Дышишь бесплатно(пока) - радуйся!А на чужой(жирный) кусок не разевай роток!В стойло!

4
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

фиг вам

1
Виктор
Виктор

Сейчас "пакет Яровой" заработает и будет фиг вам!

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

посмотрим, заработает ли

1
Виктор
Виктор

Уже работает и реальные сроки людям дают

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ребят подскажите пожалуйста как мне использовать самсунг ваве 525 вмето микрофона в скайпе???? Очень срочно!
почему прямое напряжение значительно меньше обратного ?
Как Вы оцениваете идеи Лимонова?
Мы, русские, обленились, перестали быть предприимчивыми, не так ли?
Подскажите пожалуйста биомассу поверхности суши и мирового океана
Хм.. . Что же их связывает?
Меньше сна больше дела
Как заснуть очень быстро, без физ. нагрузок? Ответы ...
Может ли меняться спрос на деньги по мере снижения ставки подоходного налога?
ТС250-2М можно ли с него сделать зарядное для авто. может схемку подкинет кто зарание спасибо
заметно ли что похудела? и на сколько кг сейчас выгляжу.
Какая фирма лучше Асер или Леново
Какой телефон лучше купить Huawei Ascend G500 Pro или Explay Infinity?
Помогите пожалуйста ответить на 5 вопросов?
Хочу привязать к партнёрке на ютубе кошелёк как это сделать?