Казачка Вольная)))

А можно я хоть на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтобы съездить с семьей на море, заменить машину и вполне законно выспаться на рабочем месте....😃 Можно, а?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Выделили бы специальное место, кресло и кабинет. Это был бы платный атракцион. Но не бесплатный, отметьте..

Игорь Малицкий

Таничка, рабочее место, это место, где работают, а в думе пердячее место, гд портят воздух доя всего арода

Казачка Вольная)))

сами развели, сами и мучаемся

Игорь Малицкий

Вот и надо вытравливать

Игорь Малицкий

Долбить головы народа, что бы думали, кого выбирают

Казачка Вольная)))

да народ уже рукой махнул на эти выборы, а потом критикуют, хотя сами же и виноваты

Светлана Костина

И я хочу поспать на рабочем месте,в теплом помещении,в красивой одежде,с прической,макияжем ,маникюром .

Казачка Вольная)))

айда со мной в Думу.... Вот отоспимся!)))

Светлана Костина

Пошли.Кого выпихаем?

Казачка Вольная)))

Давай Алочку из "Универа" ну и еще кого-нибудь неинтересного

Светлана Костина

😄давай!

Ярослав Аликов

Да пожалуйста, только и ответственность будете нести с установленными законом Российской Федерации.

Казачка Вольная)))

я готова

Камал Даиров

Да Господи, зачем так глобально, устройтесь в ларёк, напишите не двери "Переучёт" и спите на здоровье))

Казачка Вольная)))

эх..... ничего вы не поняли

Камал Даиров

Я немного тупой)

Казачка Вольная)))

в вопросе ирония 🙂

Камал Даиров

ничего страшного)

Радж Мамедов

Я думаю что , депутаты ответят так на Ваше предложение " не по Сеньке шапка" , а мы вообще то не против.

Казачка Вольная)))

спасибо за совет, я подумаю

Радж Мамедов

Действовать и только действовать не каких подумаю , время уйдет потом не воротишь.

Казачка Вольная)))

а вы как любой мужчина всегда женщин вперед пропускаете? А самим что-то делать?

Радж Мамедов

Я занимаюсь своими делами ,в депутаты на месяц не прошусь.

Казачка Вольная)))

ясно. Удачи в делах

Наталья Albaregia

Можно! Но учтите, нам тогда придется вычеркнуть вас из своих рядов... вы станете одним из НИХ....::::))))))

Казачка Вольная)))

тогда НЕТ

Наталья Albaregia

МОЛОДЧИНА! Хрен с ней, с машиной, с морем - накопим купим и съездим...... вот поспать нам, да, иногда ой как хочется::::))))

Казачка Вольная)))

на праздники вроде отоспалась, отпустило.... А действительно, хрен с ним, с этим депутатством.... Хотя людям помочь хочется

Наталья Albaregia

.....ну вот только если помощь... а мараться не будем!👍

Казачка Вольная)))

мараться? Да ни в жисть.....

Наталья Albaregia

... и это правильно по-нашему!!!!!!👏👍💪

Никита Убоженко

Конечно, но учтите, что вашей смерти будут хотеть несколько миллионов людей, вроде нынешней вас.

Никита Убоженко

А было бы интересно)

Казачка Вольная)))

для этого мне надо попасть в Думу

Никита Убоженко

Я бы посмотрел) у вас есть все шансы

Казачка Вольная)))

спасибо за доверие 🙂

Никита Убоженко

Всегда пожалуйста

Сысо Александр

Милочка вы рассуждаете о бескорыстии И тут же описываете блага каковые хотите с этого получить

Казачка Вольная)))

сударь, что за фамильярности.... иронии в вопросах мы уже не слышим?

Сысо Александр

Татьяна Гаврикова. У вас слишком узкие взгляды на депутатство. В депутаты идут ( для избирателей) - для решения насущных проблем народа. По факту - Поднять свой статус, загрести нехило под покровом Думы, обрости связями помогающими в дальнейшем обогатиться ещё более. Чем вы отличаетесь от них?

Казачка Вольная)))

вы ничег так и не понли....

Сысо Александр

конечно не понял юмора, но понял суть вашего вопроса

Казачка Вольная)))

ну что ж.....

Людмила Матусяк

Многие об этом мечтают, прав Жириновский, Если бы депутатам платили 40тыс,многих бы там не было.

Татьяна Горелова

Ой, и я хочу! А они пусть посидят с моими тремя малышами на пособие в 3 тысячи рублей на каждого!

Дубрава Заречный

ПОПРОБУЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕПУТАТОМ,ВДРУГ ОН ЗАХОЧЕТ ПОБЫТЬ В РОЛИ САНТЕХНИКА-ПРИКОЛА РАДИ!

Дмитрий______

хорошо была такая работа выспаться на работе сколько хош и начальство не возникало🙂

Казачка Вольная)))

у тебя такая работа?

Дмитрий______

нету. я так представил в мыслях

Казачка Вольная)))

да вряд ли такую найдешь

Дмитрий______

не где такой нет и не найти. всё зависит от самого человека!

Казачка Вольная)))

наверное

Nikolai Garskov

В кредит? Не советую. Лучше почкц продайте и спокойно оформив инвалидность, отправляйтесь!)

Казачка Вольная)))

(((((((((((

Nikolai Garskov

Каков вопрос, не обиждайтесь... Ваше желание депутатов зацепить тривиально и не оригинально....)))

Казачка Вольная)))

это была ирония

Nikolai Garskov

Я понял. Но прозрачность ее была сродни сверхповодимости!)))

Казачка Вольная)))

да ладно.... Хотя я бы пошла на месяц, хоть научила бы их работать да и идеи свежие подкинула

Л Пух

Зря мы так плохо думаем о депутатах, не могут ведь платить такие деньги за ничего неделание

Казачка Вольная)))

я знаю о чем говорю

Л Пух

сами депутат?

Казачка Вольная)))

нет, но довольно плотно с ними общаюсь

Л Пух

очень грустно, значить в итоге: надежды(что наша жизнь по их воле измениться к лучшему)на депутатский корпус никакой .

Казачка Вольная)))

в настоящем составе - никакой

Юрий Костаков

На место в думу избираются. А если нет мозгов для того чтобы избрали, то не надо завидовать.

Юрий Костаков

Вот и у меня тоже своё

Казачка Вольная)))

ну и прекрасно! Значит каждый при своем и остался, как я понимаю

Юрий Костаков

А Вы думали что возможно по-другому?

Казачка Вольная)))

я думала, что возможен ДИАлог

Юрий Костаков

А у нас и так диалог.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мда...кроме этого есть множество специальностей "хороших" о каких мы с вами даже и не знаем))

Казачка Вольная)))

например?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да всякие там заместители и прочие прочие

Казачка Вольная)))

о, придумала - помощник депутата

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

так и есть - вы ничего нового не придумали)

Казачка Вольная)))

так это я для себя придумала. Вполне потяну по экономическим вопросам

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

отличная идея ..только куда вы его, на это время , сбагрите? Ему ж на ваше место не захочется

Ольга Бельш

ЕСЛИ ДОГОВОРИТЕСЬ,ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ-ТАК ХОЧЕТСЯ УЖ НЕ МЕСЯЦ, ХОТЬ ДЕНЕК ПОПРОБЫВАТЬ

Казачка Вольная)))

за денек ничего не поймете

Ольга Бельш

ТОГДА Я ВМЕСТЕ С ВАМИ -НА МЕСЯЦ. А ТАМ ВТЯНЕМСЯ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД НЕ ЗАХОТИМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ДА,НЕ БЫТЬ НАМ ТАМ..А ОНИ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ НАШИХ ПРОБЛЕМ

Казачка Вольная)))

я там и не хочу остаться. Вам надо в этих кулуарных разборках участвовать?

Ольга Бельш

НЕТ,МЫ ИХ ТОЖЕ НЕ ПОЙМЕМ.ХОТЬ И ЖИВЕМ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ,А МЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА

Казачка Вольная)))

так должен их кто-то вернуть на землю!

Ольга Бельш

ЧТО? СНОВА РЕВОЛЮЦИЯ?

Василий Алибабаевич

Вот видишь, и ты бы воровала на их месте, так что не удивляйся, что страну разворовывают.

Казачка Вольная)))

иронию не слышите? Жаль...

Василий Алибабаевич

В каждой шутке есть доля правды

Казачка Вольная)))

а правда в том, кому сколько надо

Сергей Т

Если бы я занял рабочее место депутата Госдумы на месяц,то смог бы пол года не работать

Казачка Вольная)))

а я даже больше

Re
Revuntiv

Не получится. Он всеми конечностями, включая хвост, вцепился в стул, на котором обитает

Владимир Х

,Депутат Госдумы должен исполнять желания народа за счет сбора налогов с народа (НДФЛ)

Казачка Вольная)))

я давно прочитала

Владимир Х

ну, и ........... задавайте вопросы минфину или Димону

Казачка Вольная)))

ну да, уж лучше людям, а не сусликам

Владимир Х

😅 вы себя кем ........ чувствуете, ощущаете, принимаете , воспринимаете?

Да
Дамир

Думаете депутаты только этим и занимаются? "Хорошее" у Вас представление о госслужбе...

Казачка Вольная)))

реальное... я там работала

Да
Дамир

)) ясно

Леонид

нельзя! Если депутата на это время посадить на ваше рабочее место - он же там сломает! 🙂

Казачка Вольная)))

ему не дадут, у нас коллектив дружный 🙂