Merei

Девчёнки как сделать воск для эпеляции?

Понимаете я устала ходить с усами, многие ржут с этого, вот хочу избавить воском волоски над верхней губой. Отнеситесь к этому серьёзно, прошу..

Ольгп Сланко

Перед кардинальными действиями и удалением волос необходимо убедится, что они являются косметическим недостатком. В противном случае даже дорогостоящие процедуры могут только усугубить ситуацию и усилят их рост. Если же причиной является гормональный сбой, то после курса лечения (оно занимает от 3 до 6 месяцев) равновесие в организме восстановится.

Но, если ждать до полного выздоровления невозможно, воспользуйтесь щадящими методами избавления от нежелательной растительности. Давайте рассмотрим основные способы борьбы с «лишними» волосами.

Домашнее удаление. Некоторые женщины подстригают или выщипывают черные волосики над верхней губой. Считается, что это самый простой, и в тоже время самый кратковременный способ избавления от нежелательной растительности.
Осветление. На данный момент существует множество специальных кремов для обесцвечивания волос на лице. Некоторые женщины используют краску для осветления. Однако во время ее применения необходимо тщательным образом соблюдать осторожность, иначе может появиться раздражение кожи.
Сахарная или восковая эпиляция – один из доступных способов. Но неправильно проведенная процедура может «наградить» вас вросшими волосками.
Лазерная, восковая или др. вид эпиляции в косметических салонах. Одни женщины отмечают положительный, другие отрицательный результат. В идеале волосы становятся тоньше и растут медленнее. Но, также отмечено, что после регулярных процедур (от 3 месяцев) площадь волосяного покрова и их рост может увеличиться. Стоит отметить, что навсегда волосы не исчезнут. Вам придется регулярно посещать косметолога и проводить процедуры удаления.

И ничего смешного в этом не вижу: ((((

Дарья

Он продается в магазинах, аптеках уже готовый, но это будет бооольно

Ал
Александр

А не пробовали осветлить волоски?
Если Вас заинтересует такой вариант, то вот держите ссылку!
http://www.kakprosto.ru/kak-242729-kak-osvetlit-volosy-na-lice-perekisyu

Не знаю конечно есть ли побочные эффекты от воска, но когда мы избавляемся от волосков, они становятся еще грубей и заметней, нежели были ранее!
Попробуйте осветлить, если Вам этот вариант не подойдет, то приступайте к удалению волос воском! Удачи!!!