Андрей Кураев

девчёнки помогите...

у меня такая проблемма, что у меня рот не закрываеться, (в прямом смысле) ем ем и ем, конечно глупо наверное, очень сильно хочю похудеть, но у меня не получаеться, силы воли не хватает, мне 18 вешу килограмм 90 наверное, диеты всякие пробавала, не получаеться, вроде бы решаещься, всё сегодня не ем, не фига не срабатывает, не знаю как себя поднять....

Александр

нужно отвлечь себя от еды каким-нибудь делом, чтоб руки были заняты и возможности есть небыло.

Андрей Филонов

Займись приседаниями, начни с 10 и добавляй каждый день по 1.
В день делай 3-4 подхода.

Вадик Павленко

солнышко не переживай, кушай сколько хочешь, но после каждого приема пищи старайся запивать стаканом простой воды. Так как продукты питания в твоем желудке благодаря воды расщепляются, и большая их вредная часть уходит из организма вместе со всеми шлаками. Не думай об этом зайка просто, послушай мой совет. Удачи и Приятного аппетита

Алексей Воронин

Согласна с Мариной. Выбирайте такие продукты, которые одновременно вам нравятся и в которых мало калорий. Не ешьте на ночь, занимайтесь спортом. Делайте зарядку, утренние пробежки... Разными способами отвлекайте себя от еды! Ешьте здоровую пищу: овощи, фрукты, ягоды.. . По возможности уберите из своего рациона все сладкое и мясное! Удачи Вам!)))

Вячеслав Фокин

займись спортом и главное после занятий ешь меньше, а ещё замени обычные продукты низкокалорийными

Тельман Azeri

Как я тебя понимаю.. . еще и вся фишка в том, что чем больше заморачиваешься, тем больше ешь и поправляешься... замкнутый круг ((((

Павел Пащенко

купи беговую дорожку и кушай... а потом сжигай калории....

Александр

У меня есть знакомая, ей 19 лет, она всегда была очень полненькой и вот недавно я её встретила и реально была в ступоре. Похудела, на вскидку кг на 10-15.Спросила, как так вышло. Она: "Спортзал и ем все, что хочу до 7 вечера. "