Святая Вода

Люди на меня девчёнка обиделась помогите, а?

И так на меня обиделась девчёнка:
Я звал её порйти с нами на НГ, обещал зайти, но не зашёл так как меня парни увели на вписку, а оттуда позвонить не смог, и теперь она на меня обиделась, что мне делать? Не хотелось бы с ней отношения портить.

Реально мой косяк, как выкручиваться.

Любят то любят, но она вобще на меня ощетинилась ни говорить не хочет, ни извенения не принимает.

Да я в ответе за свои слова, мой косяк, как мне у неё прощения просить?

Svetlana Starikova

просто подари ей мягкую игрушку девчонки это любят

Оксана Исаева

Нужно отвечать за свои слова, если не смог, сам виноват

Вадим Кузьмин

А при чём тут извинения-прощения? Этим делу не поможешь.

Юл
Юля

будь настойчив в извинениях а раз не прощает флаг ей вруки ты же не специально игнорил ее.