Игорь Тофан

девчёнки, помогите разъяснить!

у меня никогда в жизни не было молочницы. а сейчас как-то странно себя чувствую: грудь болит, аж колит, непонятно настроение и молочница, до задержки ещё 3 дня. может это беременность? поэтому не знаю можно ли пользоваться свечами, и как тогда сейчас лечить это?

Елена Февралева

Тест на беременность нужно делать в первый день задержки, сейчас рано! Без назначения врача нельзя принимать медицинские препараты, поэтому вам необходимо обратиться к гинекологу, он возьмет у вас мазок из влагалища, если результат анализа подтвердит наличие у вас молочницы, то тогда врач назначит вам соответствующее лечение!
А грудь за несколько дней до месячных может болеть!!

..........aselya Akirova........

попробуйте тесты для начала

Ксения Лубинская

да нужно сделать тест, а так же кушайте витаминки если молочница значит организм ослаблен

Anna Anna

похоже на беременость