Борис Васильевич

Зачем ходят на работу?

–1
Ответы
Сама По Себе

Все по разному. Кто-то как на которгу - за копейки и без удовольствия. Для кого-то это трудовая повинность - деньги есть, а удовольствия нет. Кто-то получает удовольствие от своей работы, но работает за гроши- это благотворительность. А вот если работа приносит и деньги и удовольствие, это уже высший пилотаж!

Танечка Танюша

Вроде бы неплохое слово "работа"... обнадёживающее зарплатой и признанием своей нужности.. Но вот только его часть "раб" наталкивает на воспоминания о рабовладельческом строе...

Танечка Танюша

Не отвалилась?

Танечка Танюша

Привет) Не спишь?

Борис Васильевич

нет еще

Танечка Танюша

Опять болтаешь?

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.Хотя для многих работа это большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Алина Альдишева

Что бы прожить жизнь и выжить, воспитать детей, вскормить и обеспечить семью, а ты зачем тогда работаешь(учишься и т.п

Ви
Виктория

мужчины зараьотать денег.женщины выпендриться и послужить кому то до упаду. можно и без денег, не женское это дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За зарплатой и стажем. За чем туда еще ходить можно?! Ну кофе выпить с коллегами можно, в балду сыграть...

Евгения

Что дожен делать на работе специалист за зарплату 15 т. руб.? - ничего.. И еще немножечко пакостить))

Игорь Косинский

Чтобы целый месяц привносить что-то в совокупную чашу, а в конце месяца что-то из нее получить.

Ирина

Кто зачем: один - за деньгами, другой - пообщаться, ну а третий - работу работать)))

Бабка Ёжка

а если ещё куда-нибудь ходить-деньги платить нужно, а здесь бесплатно принимают

Да
Дамир

Чтобы обеспечивать функционирование существующей системы объединения труда

Al
Alex

зпрпбатывать деньги чтобы оплачивать интернет чтобы сидеть в спрашке🙃😉😁

Лилия Симдянкина

Хорошо, когда работа доставляет удовольствие, а если за это ещё и платят, то...

Сергей Христолюбов

Вот у меня женский коллектив в большинстве, мне приятно со всеми пообщаться.

Анна Новикова

за деньгами а я еще за позитивом и лаской моим коллегам 3 года лучшие люди

Агния Андронова

Жить на что-то надо, а кроме работы заиметь деньги у меня нет возможности

Юлия Коваленко

Вот именно, зачем мы туда ходим??? Причём ведь за бесплатно практически...

Людмила Матусяк

Кто за чем. Кто работать, а кто наряды показать. 😄😝😊

Иринка Осенняя

Я - работать, общаться с коллегами и не только с ними. Люблю свою работу.

Майя Петрова

Потому что работу домой не приносят - приходится самой туда идти... )))

Надежда Григорьева

За "денюшкой"... Нравится работа... Делать нечего (от безысходности!)...

Татьяна Чекрыжова

ох ,если бы мне в окно деньги бросали,сидела бы дома ,булочки пекла,

Надежда Осенняя

В идеале: мужчины деньги зарабатывают, женщины платья прветривают

Нелли Усенко

Если есть материальная база достаточная - То действительно= ЗАЧЕМ?

Th
Theodore

А вы научились жить без денег? Без зарплаты. Или у вас свой бизнес?