Селена

А почему у сказки всегда хороший конец?☺️

Ответы · страница 2
Юрий Костаков

Ну хороший конец не только у сказки, сказал бы больше, но скромность не позволяет

Селена

😄 ладно согласная я, пошла спать,приятно было пообщатся

Юрий Костаков

Ну а мне то как приятно, словно Новый Год уже наступил. Отдыхайте от меня, чую надоел.

Селена

Да нет не надоел просто завтра рано вставать,уже сегодня

Юрий Костаков

Спокойной ночи.Спасибо за настроение

Селена

И вам

Бу Берч

потому что лучше хороший конец чем плохое продолжение..Лен..ну Вы ж понимаете..

Селена

а я от куда знаю?

Бу Берч

так у Вас определённо предубеждение..сказка..хорошо..жизнь..как получаеся

Селена

нуууууу даааа наверно бывает и в жизни как в сказке

Realistka

не всегда, у Андерсена многие сказки плохо кончаются. Русалочка, например.

Селена

Жизнь видимо у него сложная была

Realistka

у кого-то она простая?

Селена

Да нет не лёгкая,но у него наверно совсем всё сложно надо почитать забыла уже он и умер то по моему в нищите

Максим Тимофеев

жили они долго и счастливо и умерли в один день - это разве хороший конец?)

Селена

да никто не мучался

Максим Тимофеев

лучше бы - жили они долго и счастливо и когда пришло время умереть они в это время были в другом месте и потому не умерли и живут где то и по сей день))

Селена

Здорово

Владимир Ольшанский

Не факт,не зря же говорится:"Жизнь,как в сказке,чем дальше,тем страшнее"...

Селена

это точно

Волков Юрий

А смысл плохого конца? Типа старались, старались и ничего не получилось?

Волков Юрий

мелодрамма

Селена

сказка

Волков Юрий

литературная сказка, ну и чему там учат, страданиям?

Селена

нужно жить в своей стихии

Вячеслав Глобенко

если все истории рассказывать до конца то они заканчиваются одинаково

Селена

мозги уже спят

Вячеслав Глобенко

сам такой

Селена

😄

Вячеслав Глобенко

конец всему переход в иной мир

Селена

😄 только спать

Виктор Иванов

потому что красотка........поцелуешь как в сказке вы просыпаетесь🙃

Селена

🤔

Виктор Иванов

да ладно не напрягай мозги....от кургана 300км в сторону москвы

Виктор Иванов

посмеяться хочешь

Виктор Иванов

чтобы получить больничный...я пришла к врачу не накрашеная.врача увезли на скорой

Селена

😄

Uf
Ufo

Добро всегда побеждает. Это воспитание веры в бога. Один из элементов

Селена

на врят ли

Uf
Ufo

Как знать. На все воля, сами знаете кого))

Селена

ну даа

Uf
Ufo

Тогда шо? Добра.

Селена

тогда дааа

Андрей Кузьмин

Вы что Гофмана не читали. Там всегда плохой конец!)) И не только у него!

Селена

Нет не читала

Андрей Кузьмин

Просветитесь!))

Селена

Спасибо

Владимир Гончаров

А чтоб дети знали, что из самых трудных ситуаций всегда есть выход 😉

Селена

Это хорошоо

Селена

🙂

Владимир Гончаров

Каждый ставит такую цель, может быть как раз благодаря таким сказкам)))

Селена

может быть

Абрек

Должен ли мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?

Селена

хорошо ведь

Абрек

Ничего хорошего

Селена

почему

Абрек

Без хорошего конца никак!)

Селена

наверно

Елена Островская

Девочка со спичками замерзла...И вообще- много печальных сказок...

Селена

Ну да есть

Елена Островская

А у братьев Гримм вообще есть ужастики...

Селена

У них то да,не зря фмльмы ужасов оттуда

Нелли Соболь

Не всегда со счастливым концом заканчивается сказки очень редко

Селена

но чаще чем с плохим

Сергей Матюшев

т.к. зло ещё не победило ни разу, а если победит, то будет триллер.

Skif

Все любители сказок где-то в глубине мечтают о хорошем конце. 🙂

Селена

Это да, особенно кода начинаешь читать и доходишь до середины.

Skif

В середине всегда самое важное и интересное.

Селена

Это дааааа

Skif

Ох как приятоно услышат от молодой девушки "даааа"!

Селена

😄 я же про сказку

Skif

Дык, я тоже, про сказочную красавицу! 😉

Селена

ясно

Светлана Лезина

Потому что сказка, ее читают детям, плохой конец - растроятся...

Селена

не уснут

Светлана Лезина

И не уснут это точно...

Селена

придётся на ходу сочинять

Владимир Беккер

Хрена лысого он всегда хороший. Вспомни сказку про Hensel und Gretel.

Селена

Не помню

Владимир Беккер

Значит ты примитивная, русская бабенка.Не тебе такие вопросы задавать. Ну хорошо,учитывая твой уровень развития.Вспомни сказку о рыбаке и рыбке.

Natalja Rjazanova

В сказках добро побеждает зло. Чтобы наши дети росли добрыми.

Селена

Точно

Василий Фед

Конец я так думаю всегда хороший особенно большой!😉😉😉

Селена

У сказки?

Василий Фед

А я подумал у мужика?

Селена

☺️

Ник Наумов

Это для кого он хороший, спросит главный сказочный злодей....

Селена

ну для злодеев везде доступ закрыт кроме ада

Ник Наумов

Хм... А с чего мы взяли, что злодеи - и есть воплощение зла?! 🙂

Селена

А кто?

Зиннур (Октябрьский)

В связи с отсутствием реализации 😃..............😃...........🌹

Зиннур (Октябрьский)

Примерно.....💅💄

Селена

о как

Селена

😃

Геннадий Кириченко

Понимаю двусмысленность, но я о первом - умерли в один день.

Селена

Тут и сказке конец а кто слушал молодец

Мила Немзорова

Конец то может и хороший. Только вот продолжение - не очень

Селена

проверила?

Мила Немзорова

Ага. У них за эти года даже ляльку успели родить. Ну вот и пускай нянькаются. А я буду жить своей жизнью. Так проще

Селена

Вот какой....

Мила Немзорова

Наверно все одинаковые

Селена

ну дааааа

Виталий Жейц

Потому что они жили долго и счастливо и умерли в один день!

Селена

дааааа повезло им