АП
Анна Павлова

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?

3372
300
3
Ответы
Садык Аскеров
Садык Аскеров

привет .есть три закона менделя.на них строится вся генетика.долго рассказывать не буду.нужно скрестить черных с рыжими.все потомство рыжего цвета можно вывозить.потом снова скрестить потомство и получить черных лис.это закон менделя

1
0
АП
Анна Павлова

Огоо,незнала

1
Михаил А.
Михаил А.

Понял, есть несколько вариантов:
1-ый вариант - Положить лестницу, если прыжок не большой, потом взять лестницу и пойти куда нужно.
2-ой вариант - Сначала скинуть лестницу рядом с тем местом куда хотите прыгать, потом самой спрыгнуть.

0
0
Ар
Артем

основательно нажраться перед этим желательно до беспамятства...и тогда можно прыгать и не боятсья не только с 10 метровой лестницы ....но даже с 12 этажа можно прыгнуть , встать,отряхнуться и пойти домой

0
0
Михаил Павлив
Михаил Павлив

упиться водки до полуобморочного состояния и упасть)))) знакомый выпал из окна 4 этажа, пару ссадин и потянул мышцы на шеи!!! выписали из больницы на 4 день!!!!

0
0
Садык Аскеров
Садык Аскеров

не реально.но счастливчики встречаются.у нас сосед с четвертого этажа спрыгнул.даже не ушибся.пьяный спал.а квартира загорелась.он и прыгнул

6
0
АП
Анна Павлова

Огоо,счастливчик.ну на самом деле можно,если спрыгнуть с первой ступеньки😉

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

я серьезно.потом он попал в аварию.ему вырвало язык.врачи его пришили.он даже говорить нормально стал.но по пьяне приревновал жену и повесился...

1
АП
Анна Павлова

Блин,вот зачем такие страсти рассказываете😔

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

я про удачу.ему как минимум два раза повезло.но он не ценил жизнь...

1
АП
Анна Павлова

Печально

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

я с крыши упал.высота около 6-ти метров.сломал ступню.так что не прыгайте

1
Эльмурза Джаналов
Эльмурза Джаналов

Положить ее на землю и потом спрыгнуть. Или зависит от того с какой стороны начать мерить метраж. Если сверху вниз то можно просто сойти

0
0
Мимо Проходил
Мимо Проходил

с первой ступеньки прыгать. Но тут опять же - если сама лестница стоит на полу, а не привинчена на 10-метровой высоте

0
0
Victor
Victor

а вы и не разобьётесь ноги только переломаете на крайняк парализует если конечно специально не хочешь умереть

0
0
Де
Дерсу

А положите её на землю и прыгайте сколь угодно. Уверяю, не фига свами не случится, только ножки стройнее будут!

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Девушка!!! Сколько можно один и тот же детский вопрос переписывать друг у друга?! Прыгайте с нижней ступеньки!

5
0
АП
Анна Павлова

У вас нервяк?))

1
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Устала прыгать с ваших ступенек

1
АП
Анна Павлова

Иногда полезно,просто небольшая зарядка

1
Иван Трушков
Иван Трушков

груперуйся , а лучше этого не делать жизнь хороша есть черная полоса и неприменно будет белая как инь и янь

0
0
Сергей Наклескин
Сергей Наклескин

Это надо погуглить. Я думаю, этот вопрос уже кого-нибудь интересовал. И оытным путем способ уже выработан.

3
0
АП
Анна Павлова

С первой ступеньки

1
Сергей Наклескин
Сергей Наклескин

Хм... А ведь правда

1
Mr Fix
Mr Fix

из разряда - как упасть с ёлки и не ободрать жопу -)) тут как закрутит, потренироваться может не получится )

1
0
Ро
Роман

Её надо сложить до приемлимой высоты. Или поставить таким образом, что бы высота полёта была приемлима.

4
0
АП
Анна Павлова

Хаха,тоже отличный вариант

1
Ро
Роман

А можно сразу разбитым прыгать?))

1
АП
Анна Павлова

С первой ступеньки и все живы и целы

1
Ро
Роман

О! Это тоже вариант))) Если на лестнице не одна ступенька, по середине))

1
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Повернуться лицом к лестнице и разжать пальцы. Время от времени цепляться за перекладину. Я делал так.

0
0
Надежда Цицикашвили
Надежда Цицикашвили

положите её на газончик, пройдитесь с одного края на другой и спрыгните на газончик. Вои и всё😆

0
0
АК
Александр Кочетков

Прыгнуть на ближающюю ступеньку или спрыгнуть с ближайщей к поверхности, смотря какая лестница!

0
0
DS
Denis Sem

Чудеса техники и тренировки, которым совсем немного помогает то, что лестница лежит на земле))))

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Глупо прыгать.Но если будет нужда--- ноги держать вместе в момент приземления.Иначе переломы

0
0
Вадим
Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

0
0
Andrey I Шо Вам Ишьо?
Andrey I Шо Вам Ишьо?

не прыгать 😉... можно прыгнуть в воду)) высота воды должна быть достаточно высокой))

0
0
Маленькая Вредина )
Маленькая Вредина )

Не забыть прицепить к себе страховочную фиговину. Тогда возможно у Вас есть шанс

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я и если спригну от 1 вой ступенке,опять разбью чтото😜

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Ну если вы взберетесь на лестницу,которая лежит-то ничего Вам не грозит.😄

0
0
П*
Павел ********

Зацепиться чудом за лестницу, правда чудо будеет долго болеть, но то такое...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить по наследству пенсионные накопления Мамы.
что делать.... галоши жмут?
Право наследования.
может быть что я устал во сне?
Вам кофе сразу, после или на фиг?
Как поделить квартиру?
как и где правильно оформить документы при покупке земельного участка в садоводстве (С-Пб)
А как вы пользуетесь методом от противного?
Судья отказалась взыскать алименты, потому что ответчик официально не работает и взыскать нечего. Что делать?
Аттестация в 11 классе
Если чихнуть с открытыми глазами, то глаза лопнут или выволятся? ;)))
брал кредит 300000, плюс карты по30т. р. и75 т. р. платил 5 месяцев, потом потерял работу и платить не могу, а банк звонит,
Почему вчера картоху посадили а сегодня выкопали?
.. почему на слово "бабосы", у меня ассоциация: .. "Камбоджа" ? : )
При входе на проект дают 100грамм А - где ГРОБОВЫЕ???