Анна Павлова

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?

Ответы
Садык Аскеров

привет .есть три закона менделя.на них строится вся генетика.долго рассказывать не буду.нужно скрестить черных с рыжими.все потомство рыжего цвета можно вывозить.потом снова скрестить потомство и получить черных лис.это закон менделя

Анна Павлова

Огоо,незнала

Михаил А.

Понял, есть несколько вариантов:
1-ый вариант - Положить лестницу, если прыжок не большой, потом взять лестницу и пойти куда нужно.
2-ой вариант - Сначала скинуть лестницу рядом с тем местом куда хотите прыгать, потом самой спрыгнуть.

Ар
Артем

основательно нажраться перед этим желательно до беспамятства...и тогда можно прыгать и не боятсья не только с 10 метровой лестницы ....но даже с 12 этажа можно прыгнуть , встать,отряхнуться и пойти домой

Михаил Павлив

упиться водки до полуобморочного состояния и упасть)))) знакомый выпал из окна 4 этажа, пару ссадин и потянул мышцы на шеи!!! выписали из больницы на 4 день!!!!

Садык Аскеров

не реально.но счастливчики встречаются.у нас сосед с четвертого этажа спрыгнул.даже не ушибся.пьяный спал.а квартира загорелась.он и прыгнул

Анна Павлова

Огоо,счастливчик.ну на самом деле можно,если спрыгнуть с первой ступеньки😉

Садык Аскеров

я серьезно.потом он попал в аварию.ему вырвало язык.врачи его пришили.он даже говорить нормально стал.но по пьяне приревновал жену и повесился...

Анна Павлова

Блин,вот зачем такие страсти рассказываете😔

Садык Аскеров

я про удачу.ему как минимум два раза повезло.но он не ценил жизнь...

Анна Павлова

Печально

Садык Аскеров

я с крыши упал.высота около 6-ти метров.сломал ступню.так что не прыгайте

Эльмурза Джаналов

Положить ее на землю и потом спрыгнуть. Или зависит от того с какой стороны начать мерить метраж. Если сверху вниз то можно просто сойти

Мимо Проходил

с первой ступеньки прыгать. Но тут опять же - если сама лестница стоит на полу, а не привинчена на 10-метровой высоте

Victor

а вы и не разобьётесь ноги только переломаете на крайняк парализует если конечно специально не хочешь умереть

Де
Дерсу

А положите её на землю и прыгайте сколь угодно. Уверяю, не фига свами не случится, только ножки стройнее будут!

Эльза Пономарева

Девушка!!! Сколько можно один и тот же детский вопрос переписывать друг у друга?! Прыгайте с нижней ступеньки!

Анна Павлова

У вас нервяк?))

Эльза Пономарева

Устала прыгать с ваших ступенек

Анна Павлова

Иногда полезно,просто небольшая зарядка

Иван Трушков

груперуйся , а лучше этого не делать жизнь хороша есть черная полоса и неприменно будет белая как инь и янь

Сергей Наклескин

Это надо погуглить. Я думаю, этот вопрос уже кого-нибудь интересовал. И оытным путем способ уже выработан.

Анна Павлова

С первой ступеньки

Сергей Наклескин

Хм... А ведь правда

Mr Fix

из разряда - как упасть с ёлки и не ободрать жопу -)) тут как закрутит, потренироваться может не получится )

Ро
Роман

Её надо сложить до приемлимой высоты. Или поставить таким образом, что бы высота полёта была приемлима.

Анна Павлова

Хаха,тоже отличный вариант

Ро
Роман

А можно сразу разбитым прыгать?))

Анна Павлова

С первой ступеньки и все живы и целы

Ро
Роман

О! Это тоже вариант))) Если на лестнице не одна ступенька, по середине))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Повернуться лицом к лестнице и разжать пальцы. Время от времени цепляться за перекладину. Я делал так.

Надежда Цицикашвили

положите её на газончик, пройдитесь с одного края на другой и спрыгните на газончик. Вои и всё😆

Александр Кочетков

Прыгнуть на ближающюю ступеньку или спрыгнуть с ближайщей к поверхности, смотря какая лестница!

Denis Sem

Чудеса техники и тренировки, которым совсем немного помогает то, что лестница лежит на земле))))

Валерий Гусев

Глупо прыгать.Но если будет нужда--- ноги держать вместе в момент приземления.Иначе переломы

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не прыгать 😉... можно прыгнуть в воду)) высота воды должна быть достаточно высокой))

Маленькая Вредина )

Не забыть прицепить к себе страховочную фиговину. Тогда возможно у Вас есть шанс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я и если спригну от 1 вой ступенке,опять разбью чтото😜

Геннадий Митрофанов

Ну если вы взберетесь на лестницу,которая лежит-то ничего Вам не грозит.😄

П*
Павел ********

Зацепиться чудом за лестницу, правда чудо будеет долго болеть, но то такое...