Анна Павлова

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

ой, я прыгал, только чудом выжил... правда ноги вот в общем 20% повреждений...

I.𝕂öt

но не с лестницы )

Надежда Осенняя

Прыгать с нижней перекладины или с лестницы в горизонтальном полодении

Keks .

Поступите как кошка или кот. Не прыгайте, а орите, пока вас не спустят)

Ендурин 15

кааааааак спрыгну с первой ступеньки. кааааак не разобьюсь😀🌹

Анна Павлова

)))точно точно👍

Анна Павлова

Спасибо)

Давид Сардарян

Если Вы сейчас пытаетесь это сделать, то уверяю Вас - это плохая идея

Валерий

Вы ждете ответ что мол с первой ступеньки? Ни фига! Прыгнуть в воду.

Андрей Белка

На Луне прыгать, там скорость приЛунения будет вполне приемлема …

Игорь Игорь

встать на первую ступеньку и спрыгнуть. а зачем вам такой экстрим?

Анна Павлова

Я экстремальная)))спасибо за совет

Николай Балакирев

В сугроб, наверное, проще будет, чем не удариться о воду в бассейне

Солнышко Лучистое

Ну если с последней от земли ступеньки то уж не разобьешься точно

Константин Беликов

В низ головой, наверняка. Что бы ебанутых вопросов не задавать!

Анна Павлова

Оу,палегче палегче,с первой ступеньки .

Михаил И Elena Dzuba

С двадцатого этажа прыгают - и живы остаются. Как кому повезёт.

Альбина Тоцкая

Посмотреть вниз..закрыть глаза..и подумать, что ты спрыгнул)))))

Ivan Qwerty

спрыгни с последней или первой ступеньки та что ближе к земле

Мадина

лучше не рискуйте, переломаете все ноги и останетесь калекой

Наталья

Положите ее на землю и прыгайте. Хоть с нее... хоть через нее...

Xa
Xa🐰

Там внизу бабушке скажи чтоб свои большие подушки принесла

Анна Павлова

Хаха, хорошо

Сергей Шолохов

ПОЛОЖИТЬ ЕЁ В ГОРИЗОНТАЛНОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРЫГАЙ СКОК ХОЧЕШЬ

Александр Пиго

а ты с нижней ступеньки прыгай а лестницу на землю поставь

Афоня Смолина

Предварительно положить лестницу горизонтально, на землю

Костя Кузнецов

Пробовать надо, так и эдак, а если не пробовать как узнать

Улугбек

Положите лестницу на землю и.... прыгайте сколько хотите!!!

Дима Лебедев

Нужно прыгать кому нибудь на голову он смягчит удар))))))

Sanya

если лестница уже лежит на земле то это просто сделать

Владислав Бутынцев

нужно что бы внизу при преземлении было что та мягкое