Татьяна
Татьяна

Кому нравится смотреть рекламу?

24 843
1420
23
Ответы · страница 2
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Если хорошо бухнуть или наркотой наширяться....то реклама в тягость никому не станет!!!....можно будет душевно и поговорить с телевизором, за неимением другого собеседника😀

1
0
Татьяна
Татьяна

Забавно

1
НА
Наталья Алексеенко

ой обожаю! успеваю - поставить варить суп,бросить белье в стиралку,начистить овощи.В следующую-развесить белье,принять душ,доварить еду.И при этом не пропустить сюжет

0
0
Николаевич Student
Николаевич Student

Подслушано в одесском дворике.
Молодая женщина моет окна.
Две пожилые соседки, сидя на скамеечке:
- Ой, Галя, вы сегодня хозяйка, окна моете. А то соседей уже не видно...

0
0
Андрей Силаков
Андрей Силаков

Есть такая реклама, которую можно посмотреть, та же Моя семья (а ты налей и отойди), с юмористической ноткой... Но основная масса рекламы просто давит на мозги...

1
0
Татьяна
Татьяна

Согласна)

1
Neo Gint
Neo Gint

...krasivuju i smeshnuju ?,kak u japoncev ili amerikozov?,s udovoljstvijem...,razognal -by vsju kodlu managerov ot evropeiskoi reklamy...,i na meste,biznessmudakov,oshtrafoval 50% reklamnyh agenstv ,za ih govno!..krasivaja reklama-dvigatelj torgovli...,plohaja -ubivaet zhelanije kupitj

0
0
ТА
Тимур Айсин

Спроси что нибудь полегче. Без рекламы - никуда. Это как спам в 10 000 адресов.Не находится под запретом. Хотя есть ограничения по времени на ТВ. И то хорошо.😊

27
0
Татьяна
Татьяна

Хорошего вечера

1
ТА
Тимур Айсин

И Вам так же.🍅

1
Татьяна
Татьяна

Доброе утро)

1
ТА
Тимур Айсин

Сейчас вечер. Стер одну программу. Включение ПК по распознованию лица.

1
Татьяна
Татьяна

Здорово) доброе утро!)

1
..
...

Обычно ролики очень примитивные, но изредка бывают классные. Например, этот смотрела с удовольствием.

0
0
Сергей Кожедуб
Сергей Кожедуб

Всем нравится, вот только жаль, передачи и кино вечно портят эфир, только начинаешь наслаждаться рекламой, а тут бац, и сериал какой, либо про шоу !!!

3
0
Татьяна
Татьяна

Жуть)))

1
Сергей Кожедуб
Сергей Кожедуб

Не то слово! Я бы вообще запретил сериалы показывать, чтобы не мешали рекламой наслаждаться.

1
Татьяна
Татьяна

Миленько)

1
Vilayat Mamedov
Vilayat Mamedov

Читаю рекламу: "Как правильно пить воду, чтобы она стала лекарством".
Предлагаю круче: "Как правильно использовать воду, чтобы она стала колбасой!".

1
0
Татьяна
Татьяна

Здорово))

1
ГП
Галина Пересыпкина

Не! Правда уже привыкли. Я жду с нетерпением рекламу, когда нужно что-то на кухне доделать, например, а передача интересная, отрываться не хочется.

0
0
Артур Тер-Мосесов
Артур Тер-Мосесов

Раньше прям ждал рекламму водки Белый орел. Да и сейчас иногда смотрю её на ютубе. Еще нравилась рекламма банка Империалл. Бекмамбетов снимал

1
0
Татьяна
Татьяна

Бывает)))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Маленьким деткам. При чём практически всем. Я это заметил. Как только начинается реклама по телику, они бросают своё любое занятие и смотрят!!!

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Судя по нашей рекламе наши женщины истекают кровью и эти дни у них нескончаемы, а все дети такие зассыхи и засранцы, а башка у всех в перхоти!..

7
0
Татьяна
Татьяна

Ну точно что то есть)))

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Таня, Вы первая кто на мой ответ отреагировал с чувством юмора! В основном меня называли самое безобидное - это пошляк...

1
Татьяна
Татьяна

Тут разные люди попадаются....

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Это точно!!!

1
Татьяна
Татьяна

Приятного общения

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Взаимно!!..

1
Татьяна
Татьяна

Спасибочки

1
Марианнушка
Марианнушка

все когда-нибудь ищут какую нибудь рекламу,,,кому-то она нужна,кому-то не интересна,но мы живем в информационном веке,и без рекламы никак,,,

0
0
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Мне понравилась одна реклама. Это реклама шин. Сюжет: к мужчине в машину попадает смерть с косой, но его спасают шины в момент торможения.

0
0
Игорь Лесник
Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

0
0
АМ
Александр Михальчук

Моя доча, когда была малой с удовольствием и восхищением смотрела рекламу с большим восхищением, чем мультфильмы, а теперь ненавидит

11
0
Татьяна
Татьяна

А про друзей это к чему?

1
Татьяна
Татьяна

Значит я не очень хороший человек

1
АМ
Александр Михальчук

Зря. Себя ценить надо и любить, чем больше любишь себя - тем больше любят тебя!!!

1
Татьяна
Татьяна

Возможно

1
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

Никому. Реклама - двигатель торговли, но в то же время - неприятный негативный раздражитель., вызывающий у всех сильнейший дискомфорт.

3
0
Татьяна
Татьяна

Слишком навязчиво)

1
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

Совершенно верно.

1
Татьяна
Татьяна

Иначе у них не получается...

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

реклама делается не для того чтобы она нравилась а для того чтобы в нужный момент ваше подсознание выдало нужное решение что купить

6
0
Татьяна
Татьяна

Но съедает часть экрана в телефоне

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

ну так оплачено

1
Татьяна
Татьяна

Это понятно

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

в том то и дело что вам кажется что вы не читаете её но она всё равно забивается в сознание

1
Татьяна
Татьяна

Я знаю

1
Андрей Сидоров
Андрей Сидоров

Коллекционерам

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Не поверите я её только и сморю. Правда кино постоянно мешает, прерывает рекламу. ну или хитрый Соловьёв со своей брехливой шайкой...

7
0
Татьяна
Татьяна

Не поверю)))

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Кому Соловьёву и его шайке политбрехунов? Правильно делаете! Я им тоже не верю!

1
Татьяна
Татьяна

Доброе утро

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

И Вам доброе утро! Проснулись уже или ещё не ложились?

1
Татьяна
Татьяна

Выхожу на работу....

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Понятно. У нас наверное время разное. У меня так московское время.

1
Татьяна
Татьяна

У меня плюс два часа)

1
Soll
Soll

мне. я ее так редко вижу, что иногда интересно что там покупать не следует сегодня) иногда смотрю специально, чтобы выводы сделать)

1
0
Татьяна
Татьяна

Хорошо)

1
ВМ
Владимир Медведь

Если она есть, значит есть и почитатели. Ну хотя бы те, кто на ней кормиться. И судя по объемам рекламы , кормящихся не слабое число.

0
0
ЛЗ
Лилия Зуокас

Там же шедевры! Я годами телевизор не смотрю, а когда случайно у кого-то включен, завораживают новые (для меня) рекламные ролики.

0
0
СТ
Сергей Толстых

смотря какую - у нас она в 99% быдлячая тупая и не интересная - но есть реклама - просто класс произведения искусства своего рода

3
0
Татьяна
Татьяна

Редко

1
СТ
Сергей Толстых

посмотрите в ютубе - там социальная реклама азиатов - просто восторг до слез

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо, не надо

1
Ведана Лисовская
Ведана Лисовская

Мне нравилась единственная реклама Билайн, где статуи просят ответить на звонок: Аллеееее... Возьми трубку!))) Трубку возьми!)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с выбором щенка.... той терьер
У кого были примеси в околоплодных водах, повлияло ли это как -то на ребеночка?
Сегодня приснился странный сон. . Помогите разобрать
На поверхности ванны периодически появляются пятна сиреневого цвета и их трудно оттереть. Что это?
Муж у меня есть и при чем состоятельный, на работу только устраиваюсь! Вопрос состоит в том брать или не брать?
что будет в отношения в ближайшем времени?
Приснился дом где я жила в детстве и будто у меня там з собаки одну за другой приносят щенки но очень крупные .
Помогите с процентами!
С кем оставить ребенка?
нормальный вес ребенка в 30 недель 1,549 грам
дайте определение репродуктивной изоляции и укажите её биологическое значение
Свекровь говорит изумительные слова:
Ну что, барыни, чем сегодня заниматься будете? ? Я, пожалуй, продолжу генералить ..)
какого цвета должна быть ушная раковина у 4 мес. щенка лабрадора
во сне украли моего ребенка - к чему?