Татьяна

Кому нравится смотреть рекламу?

Ответы · страница 2
Юрий Шокин

Если хорошо бухнуть или наркотой наширяться....то реклама в тягость никому не станет!!!....можно будет душевно и поговорить с телевизором, за неимением другого собеседника😀

Татьяна

Забавно

Наталья Алексеенко

ой обожаю! успеваю - поставить варить суп,бросить белье в стиралку,начистить овощи.В следующую-развесить белье,принять душ,доварить еду.И при этом не пропустить сюжет

Николаевич Student

Подслушано в одесском дворике.
Молодая женщина моет окна.
Две пожилые соседки, сидя на скамеечке:
- Ой, Галя, вы сегодня хозяйка, окна моете. А то соседей уже не видно...

Андрей Силаков

Есть такая реклама, которую можно посмотреть, та же Моя семья (а ты налей и отойди), с юмористической ноткой... Но основная масса рекламы просто давит на мозги...

Татьяна

Согласна)

Neo Gint

...krasivuju i smeshnuju ?,kak u japoncev ili amerikozov?,s udovoljstvijem...,razognal -by vsju kodlu managerov ot evropeiskoi reklamy...,i na meste,biznessmudakov,oshtrafoval 50% reklamnyh agenstv ,za ih govno!..krasivaja reklama-dvigatelj torgovli...,plohaja -ubivaet zhelanije kupitj

Тимур Айсин

Спроси что нибудь полегче. Без рекламы - никуда. Это как спам в 10 000 адресов.Не находится под запретом. Хотя есть ограничения по времени на ТВ. И то хорошо.😊

Татьяна

Хорошего вечера

Тимур Айсин

И Вам так же.🍅

Татьяна

Доброе утро)

Тимур Айсин

Сейчас вечер. Стер одну программу. Включение ПК по распознованию лица.

Татьяна

Здорово) доброе утро!)

..
...

Обычно ролики очень примитивные, но изредка бывают классные. Например, этот смотрела с удовольствием.

Сергей Кожедуб

Всем нравится, вот только жаль, передачи и кино вечно портят эфир, только начинаешь наслаждаться рекламой, а тут бац, и сериал какой, либо про шоу !!!

Татьяна

Жуть)))

Сергей Кожедуб

Не то слово! Я бы вообще запретил сериалы показывать, чтобы не мешали рекламой наслаждаться.

Татьяна

Миленько)

Vilayat Mamedov

Читаю рекламу: "Как правильно пить воду, чтобы она стала лекарством".
Предлагаю круче: "Как правильно использовать воду, чтобы она стала колбасой!".

Татьяна

Здорово))

Галина Пересыпкина

Не! Правда уже привыкли. Я жду с нетерпением рекламу, когда нужно что-то на кухне доделать, например, а передача интересная, отрываться не хочется.

Артур Тер-Мосесов

Раньше прям ждал рекламму водки Белый орел. Да и сейчас иногда смотрю её на ютубе. Еще нравилась рекламма банка Империалл. Бекмамбетов снимал

Татьяна

Бывает)))

Seriy Kot

Маленьким деткам. При чём практически всем. Я это заметил. Как только начинается реклама по телику, они бросают своё любое занятие и смотрят!!!

Александр Туганов

Судя по нашей рекламе наши женщины истекают кровью и эти дни у них нескончаемы, а все дети такие зассыхи и засранцы, а башка у всех в перхоти!..

Татьяна

Ну точно что то есть)))

Александр Туганов

Таня, Вы первая кто на мой ответ отреагировал с чувством юмора! В основном меня называли самое безобидное - это пошляк...

Татьяна

Тут разные люди попадаются....

Александр Туганов

Это точно!!!

Татьяна

Приятного общения

Александр Туганов

Взаимно!!..

Татьяна

Спасибочки

Марианнушка

все когда-нибудь ищут какую нибудь рекламу,,,кому-то она нужна,кому-то не интересна,но мы живем в информационном веке,и без рекламы никак,,,

Ирина Бодунова

Мне понравилась одна реклама. Это реклама шин. Сюжет: к мужчине в машину попадает смерть с косой, но его спасают шины в момент торможения.

Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

Александр Михальчук

Моя доча, когда была малой с удовольствием и восхищением смотрела рекламу с большим восхищением, чем мультфильмы, а теперь ненавидит

Татьяна

А про друзей это к чему?

Татьяна

Значит я не очень хороший человек

Александр Михальчук

Зря. Себя ценить надо и любить, чем больше любишь себя - тем больше любят тебя!!!

Татьяна

Возможно

Александр Митрофанов

Никому. Реклама - двигатель торговли, но в то же время - неприятный негативный раздражитель., вызывающий у всех сильнейший дискомфорт.

Татьяна

Слишком навязчиво)

Александр Митрофанов

Совершенно верно.

Татьяна

Иначе у них не получается...

Андрей Волощенко

реклама делается не для того чтобы она нравилась а для того чтобы в нужный момент ваше подсознание выдало нужное решение что купить

Татьяна

Но съедает часть экрана в телефоне

Андрей Волощенко

ну так оплачено

Татьяна

Это понятно

Андрей Волощенко

в том то и дело что вам кажется что вы не читаете её но она всё равно забивается в сознание

Татьяна

Я знаю

Андрей Сидоров

Коллекционерам

Леонид Кирийчук

Не поверите я её только и сморю. Правда кино постоянно мешает, прерывает рекламу. ну или хитрый Соловьёв со своей брехливой шайкой...

Татьяна

Не поверю)))

Леонид Кирийчук

Кому Соловьёву и его шайке политбрехунов? Правильно делаете! Я им тоже не верю!

Татьяна

Доброе утро

Леонид Кирийчук

И Вам доброе утро! Проснулись уже или ещё не ложились?

Татьяна

Выхожу на работу....

Леонид Кирийчук

Понятно. У нас наверное время разное. У меня так московское время.

Татьяна

У меня плюс два часа)

Soll

мне. я ее так редко вижу, что иногда интересно что там покупать не следует сегодня) иногда смотрю специально, чтобы выводы сделать)

Татьяна

Хорошо)

Владимир Медведь

Если она есть, значит есть и почитатели. Ну хотя бы те, кто на ней кормиться. И судя по объемам рекламы , кормящихся не слабое число.

Лилия Зуокас

Там же шедевры! Я годами телевизор не смотрю, а когда случайно у кого-то включен, завораживают новые (для меня) рекламные ролики.

Сергей Толстых

смотря какую - у нас она в 99% быдлячая тупая и не интересная - но есть реклама - просто класс произведения искусства своего рода

Татьяна

Редко

Сергей Толстых

посмотрите в ютубе - там социальная реклама азиатов - просто восторг до слез

Татьяна

Спасибо, не надо

Ведана Лисовская

Мне нравилась единственная реклама Билайн, где статуи просят ответить на звонок: Аллеееее... Возьми трубку!))) Трубку возьми!)))