Wl
Wlchenka

Многие здесь не хотят показывать своё лицо-по той ,или иной причине...не понимаю людей которые цепляются по этому поводу?Заслужи доверие,и человек тебе раскроется,если посчитает нужным,я не права?

Ответы
Лилия

Мне все равно, люди здесь часто меняются и общение в общем ни о чем,приятно когда на аве человек сам, ну а если нет то и нет, ну и уж отдельно стараться заслуживать что бы мне кто-то открыл лицо- не буду. Я открыта, и перед всеми, отдельно никого выделять и " награждать" своим лицом и не думала

Эриний

Дело не в том, что хочется сохранить лицо как великую тайну от недостойных. Просто общение здесь настолько "проходное", а личности отвечающих настолько малоинтересны большинству спрашивающих, что отпадает всякая охота мелькать тут своим задумчивым ликом.

Голос Из Чс

Моразм удел ведь недалеких ища удел во всей фигне. Лица иж нет знач недалекий или себе ты на уме. Ты бабник, алканавт аль бл@дь. А вы с лицом все лучше? Что взять с тебя олицетворение? Ущербней те кто ищет в том всевысшего благословение.

Wl
Wlchenka

Во-во.....

Wl
Wlchenka

О блин,еще на азьмь-езьм(или?как там?)-нарвалась)))))

Wl
Wlchenka

Нифига не поняла))))меня пугает Ваш язык))))вы что-секта какие-то???

Голос Из Чс

Банда))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да мне как то по барабану. Скрывают и скрывают. Но и заслуживать с какой стати? Какая то тайна или ценность? Сомневаюсь

Добрый Дух

Нет)Чтобы заслужить доверие,нужно войти в личную жизнь того человека как никак,а это не многим нравится,да и не нужно

Добрый Дух

Пока что вы ничего не объяснили,а уже нападаете

Wl
Wlchenka

Так ,а что обьяснять-то?люди общаются и либо доверяют друг другу,либо нет!у меня это на подсознательном уровне....

Добрый Дух

Ну общаетесь вы просто.А потом человек скажет,ну давай,показывай мне себя,квартиру и все остальное.😄Как такой рассклад?

Wl
Wlchenka

Мы о фото-а вы о чём?((((

Добрый Дух

А если не доверяете,смысл не показывать?Он вам что-то сделает?Зачем вообще скрывать или не показываться?

Созерцатель (Serg)

ну а зачем вообще?насколько важно видеть лицо? и где уверенность что при показе лицо именно того кто пишет?

Wl
Wlchenka

Согласна))

Николай Тюмин

да вы правы,с одной стороны,а с другой вы стесняетесь своего лица?почему ?вы же красивая,а не уродливая?

Нета

Вам решать какое фото выставить. Хоть какое поставь , если человек хочет прицепится, он прицепиться

Wl
Wlchenka

Согласна))))

Нета

😊🌹

Валерий Гусев

Да самый первый фактор- многие на работе.И не могут себя показать.И не понимать этого???

Александр

А вдруг у Вас красный глаз? И Вы - Терминатор? Нет уж, давайте фотку! Откройте личико...

Wl
Wlchenka

⛺🎪🏯

Александр

Так вот она какая... Шамаханская девица...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Права)) Причём доверие может быть Ну оооооооочень доверительным)))😉

Чеширский Кот

был на сайте где вообше авы не работали !!самое хорошее обшение

Wl
Wlchenka

Во-во!

Андрей Волощенко

заслужить доверие у того кто не уверен в себе и своем образе?

Wl
Wlchenka

))))))дальновидные вы наши)))

Андрей Волощенко

да мне вообще то без разницы что там на авках и никах но заслуживать чего то у неведомо кого резона нет всё просто :вопрос-ответ

Wl
Wlchenka

Если так-то да!

Виталий

очень правильно, в личной беседе можно обо всём рассказать

Wl
Wlchenka

)))

Виталий

зато часы у вас красивые

Wl
Wlchenka

)))))

Александр Костромин

Тогда пусть и на улице на лицо картинки клеят)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Иногда хочется смешную картинку поставить

Man Against War

Вот именно! Кому нужно те меня видели

Упс

Как же все слоожно у тебя)) Доверие))

Wl
Wlchenka

Нифигааа-не отдам!мне туда еще ослику положить хвостик на ДР дарить!!!

Упс

а у тебя ослиный хвост есть?)))

Wl
Wlchenka

Ага,,,нашла....

Упс

Агаа) По-любому у какого-то осла отчекрыжила))

Wl
Wlchenka

)))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Всё верно...Сами от себя прячутся...

Сергей Шашилов

У каждого свои тараканы в голове.

Сергей Шашилов

Здравствуйте.Ну как,помогло?

Никому Никабельный

Некоторые все равно не раскроют

Антон

Отлично поставленный вопрос!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Во!!!!!! как правильно сказали!!!

Wl
Wlchenka

🌸🌸🌸

Sandra

Пять баллов от меня вам !!!!!!!!!

Wl
Wlchenka

💋💋💋

Sandra

В ответ 💋💋💋

Мужик - Ром

вот это правда - наш чел )))))))

Wl
Wlchenka

)))