Марина Любовская
Марина Любовская

Посоветуйте какие-то фильмы/сериалы про подростков со сверхспособностями. А то ищу, найти не могу никак.

61
3
0
Ответы
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Каждое воскресенье по 1 программе ТВ и по России 1 вы можете познакомиться со сверх-способными детьми и подростками в программах "Лучше всех" и "Синяя птица" и др.

0
0
Сергей
Сергей

В себе способности найти не можете)) Чем эту ерунду смотреть, посмотри добрые советские фильмы)

3
0
Марина Любовская
Марина Любовская

Господи, почему вы все так говорите. Уже задолбала это слушать. Советские фильмы уже посмотрела, надоело, хочется фантастики...

1
Сергей
Сергей

Не доросла значит до духовности. Вижу молоденькая. Смотри что хочешь.

1
Марина Любовская
Марина Любовская

Следствие вели с Леонидом Каневским ничего так)

1
Другие вопросы
В каком платье женщина сексуальнее(не не картинках а вообще)? в длинном или в коротеньком
врут ли фильмы? А правда ли что прекрасному полу не нравятся нечищенные ботинки?
легко можете извинится перед любимым человеком, даже если знаете, что он вас просто неправильно понял?
Все таки МУЖЧИНЫ те же дети ?
а есть такие девушки, которые любят чтоб мужчины целовали им ноги? хотелось бы найти таких
А вы подстовляете втору щеку. Я нет, ну не люблю я хамство в свой адрес
что сказать маме что бы она не звонила во время ночевки?
Эти роли не для нас не играем мы сейчас, одинокая убитая Я, а что не убивает делает сильнее, в чем Ваша сила?
Как называется этот стиль одежды?
Кто здоровается рукопожатием по вене и что это обозначает?
может ли парень уйти от своей девушки с которой сложные отношения уйти к другой девушке (любовнице)?
Кто нибудь знает, что это за актер или модель?
Чем ты гордишься в своем мужчине и за что тебе бывает с ним стыдно на людях?
песня на ди эф эм-кто поет или название песни
Каждой бабе по мужику! За закон такой отдали бы свой голос?))))))))))