Seydgy Петрикеев

что сказать маме что бы она не звонила во время ночевки?

скажите что сказать маме? если я на ночевке и хочу пойти гулть в 11 ночи, а мама может позвонить в любой момент?

Дмитрий Орлов

мама-это диагноз (в хорошем смысле слова) , она всегда будет волноваться за вас, так что пожалуй ничего и не поделаешь, можно только поменьше давать поводов для волнения)

Оксана Павлова

в чем проблема взять трубку и успокоить маму? Или ты пошла шляться (в плохом смысле этого слова) ? А если вы*бнуться решила перед подружками, что якобы такая взрослая, чтобы родители звонили - то сначала повзрослей и поумней. Тебе что важнее: спокойствие родной матери или гулянка какая-то?

Марис

оключите

Boomer Boomer

сама перезвони и скажи, что все хорошо и что пусть не звонит больше ты не будешь слышать ее, так как громко музыка играет

Ал
Александр

скажи, что в это время все спят и не любят как ктото будит их!!)