Олександр :)
Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

8377
902
15
Ответы · страница 2
**
****** ***

У тебя есть красные трусы?
- Эм, не знаю. Вроде нет.
- Жаль. Пишут, если красные трусы закинуть на люстру – выйдешь замуж и к деньгам 😃😃😃
- Мам, ну ты ваще…😂😂😂
- Закинь, сказала!!!😑

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Губерман писал замечательные четверостишия:
На исходе 20-го века
Когда жизнь неподвластна уму
Как же нужно любить человека
Чтобы взять и приехать к нему...

Всё возможно, стоит только захотеть

1
0
Валерия Верчак
Валерия Верчак

Да, было такое, парень начал переписку
переписывались где-то 6-7 месяцев, потом решили встретиться в реальности, начали встречаться, но этот козел спустя месяц, бросил меня из-за другой, урод

1
0
Олександр :)
Олександр :)

Чем он думал...стояло тогда начинать 😏

1
**
*наталия* *козырева*

Каждый для себя решает сам - как общаться в интернете и что из этого может получиться.... Есть люди женятся, есть разочарования, есть люди после общения в интене обращаются к психологам.....

0
0
ИС
Инесса Самойлова

Я один раз познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались, а через неделю встретились. Хорошо, что оказались в одном городе. Итог : друг другу не понравились и общение сошло на нет.

2
0
Олександр :)
Олександр :)

И так бывает наверное 😏

1
ИС
Инесса Самойлова

Оказалось : друг другу не понравились !

1
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Если Вы приятный, симпатичный собеседник, умеете поддержать лёгкую интригу ( а она нужна при виртуальном общении, чтобы интерес не пропал), тогда у Вас есть все шансы на личную встречу.

0
0
Tина С
Tина С

Если мужчине нравится девушка или женщина, и он понимает, что это взаимно и без лжи...то конечно возможно... Я знаю много случаев, когда не только увиделись, но даже и стали вместе жить

0
0
O X A N A
O X A N A

Почему же не стоит-то? если сейчас все сидят в инете. Просто задайте себе вопросы: что я хочу, кого ищу, зачем? А самое главное, снизьте уровень ожиданий, чтобы не было разочарований

0
0
Ника
Ника

Стоит начинать. Лучший вариант - в своём городе. Вероятность увидеться - 100% при обоюдном желании. У меня много знакомых таким образом нашли себе пару и живут уже по нескольку лет.

3
0
Олександр :)
Олександр :)

Поддерживаю 👍😊

1
Ника
Ника

Удачи!!!

1
ДН
Дмитрий Неделькин

я не девушка извини но отвечу по опыту своему можешь разочароваться потому что по общению человек будет тебе очень сильно нравиться а вот визуально он может тебя разочаровать

0
0
Любовь Горшкова
Любовь Горшкова

точно. анекдот : молодожена спрашивают:" как вы провели свою первую брачную ночь " отвечает .." не помню я потерял сознание сразу после того как невеста отклеила ресницы"

6
0
Олександр :)
Олександр :)

Та ну я думаю не всё так печально 😅😊

1
Любовь Горшкова
Любовь Горшкова

но реально

1
Олександр :)
Олександр :)

😊вот уже лучше

1
Любовь Горшкова
Любовь Горшкова

Меняется время, меняются лица…
Неспешно листаем мы жизни страницы:
Вот детство промчалось, как сказочный поезд,
И юность влюбленно взмахнула рукою.

Чуть-чуть задержалась серьезная зрелость,
Но часто в ней было не все, как хотелось.
И вот уж пришла седовласая старость…
И только душа молодою осталась.

Ее задержала влюбленная юность,
Которой не свойственны серость и мудрость.
И рвется душа, словно вольная птица…
И, может, поэтому часто не спится…

1
Олександр :)
Олександр :)

Арасиво 😊👍

1
Ирка Таврийская
Ирка Таврийская

Я думаю, попробовать стоит в любом случае, в моем кругу общения в результате интернет знакомства получилось три семьи, и одна из них с расстояние в тысячи километров

2
0
Олександр :)
Олександр :)

Класно 😊

1
Ирка Таврийская
Ирка Таврийская

Всякое бывает, мы с мужем тоже изначально в нэте познакомились, хотя в одной кругу общения были

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

все зависит от настроя. Тот, кто реально хочет серьезных отношений, будет хотеть приехать и встретиться... а есть категория тех, кому достаточно легкого вирта в сети

1
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Конечно...Вопрос не в том..где Вы познакомились..А в том,что из этого вышло..Ведь ..можно и в библиотеке познакомиться,но ведь гарантии нет,что отношения продолжатся..

0
0
Элис
Элис

А почему не стоит...общайтесь. Но в реале встретиться....Не знаю даже. может кто - то и встречался. ... Я знаю истории, что не только встречались, но и теперь вместе...

2
0
Олександр :)
Олександр :)

И я в это верю )

1
Элис
Элис

Да, от судьбы не уйти!!! Будет так, как должно быть и ничто и никто не помешает. Ничего случайного нет. Всё закономерно.

1
Беназир Источник Любви
Беназир Источник Любви

это от вас и партнёра зависит как вы относитесь к друг другу и что вам нравится прежде чем ответит ему или ей потом можете конкретно поговорить и ли послать

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка. Вы же ничего не потеряете от того, что встретились, разбежались, если не понравитесь друг другу. За то будет уже опыт (грабли новые)😊

2
0
Anton
Anton

Я женат на таком знакомстве...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вот, пожалуйста, живой пример перед вами. А дальше вы уж общайтесь, делитесь вдвоём. Я удаляюсь

1
Владимир
Владимир

в своё время познакомился с женщиной в сети,уже год вместе.(понимаю что вопрос был девушкам,но уж решил поделиться положительным опытом в этом вопросе)

1
0
Олександр :)
Олександр :)

Главное что опыт положительный 👍 это +

1
Марина Носова
Марина Носова

знакомства по интернету ... бывает сплошной развод...разводят и мужчины и женщины. Я лично предпочитаю знакомиться в реальности а не в виртуальности...

3
0
АА
Анастасия Абрамович

Начинать лично я не советую , потому что не вижу в этом смысла . А на счет того что увидеться точный ответ дать не могу . Просто есть всякие люди в сети .

0
0
Сибирячка
Сибирячка

Вероятность всегда есть. Приятельница 3 года переписывалась с мужчиной из Израиля. Теперь периодически ездит к нему в гости. Замутили отношения

1
0
Олександр :)
Олександр :)

Молодци а чего б и нет 👍😊

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

не лучше ли в клубе познакомиться проще и надёжнее ,знакомства по инету очень часто плачевно заканчиваются о многих дажеиуже и не узнать ничего

0
0
Agness ***
Agness ***

Если где-то недалеко, то да, стоит. И встречаться надо быстрее, а не тянуть. Много знакомых, которые устроили свою жизнь, познакомившись в инете

0
0
ОО
Олечка Ольговна

Мне кажется все возможно. Все зависит от того кто что ищет. Многие ищут реальные встречи ну а кто то просто убивает время , играет так скажем....

0
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Варианты бывают разные и счастливые, но их мало и плачевные. А не лучше найти спутницу жизни в реалии? Оглянитесь, рядом ходит Ваша половинка.

2
0
Олександр :)
Олександр :)

Ну это не крайность а как вариант )

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Но вариант не совсем удачный. Но это моё личное мнение.

1
Следующая страница
Другие вопросы
про скромность (ответить желательно мужчинам)
как победить инопланетян?
Подскажите где в воронеже можно купить нормальный навигатор с регистратором?)
Если девушка разочаровалась в одной из моих сторон и это повлияло на ее отношение ко мне - это конец?
Совместимы ли мужчина ТИГР-ТЕЛЕЦ и женщина ЗМЕЯ-РЫБЫ?
Во время секса быстро "сбрасываю" как можно продлить время секса. И стоит ли ради этого делать обрезание?
Милена мне призналась, что в молодости ей не на что было купить шампанское. . И вот сейчас оно для нее - предел мечтаний
Человек не может определиться, играет какой то игрой
10.09.2012 г. -купил в салоне новый авто. Надо-ли мне проходить тех. осмотр?
Как часто надо менять масло на тойоте? А то ответы разнятся от 3 до 20 тыс. км
Бабник или алкоголик? Кто лучше?
Люди, вы чего? Менять масло через 5000 это же абсурд. Это для дилеров тойоты придумано было. дабы дать им заработать.
почему так сложно найти порядочного, интересного и любящего парня?
Вопрос касательно покупки авто за рубежем!
Хочу найти парня в Мск.