Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы · страница 2
**
****** ***

У тебя есть красные трусы?
- Эм, не знаю. Вроде нет.
- Жаль. Пишут, если красные трусы закинуть на люстру – выйдешь замуж и к деньгам 😃😃😃
- Мам, ну ты ваще…😂😂😂
- Закинь, сказала!!!😑

Лека Лютер

Губерман писал замечательные четверостишия:
На исходе 20-го века
Когда жизнь неподвластна уму
Как же нужно любить человека
Чтобы взять и приехать к нему...

Всё возможно, стоит только захотеть

Валерия Верчак

Да, было такое, парень начал переписку
переписывались где-то 6-7 месяцев, потом решили встретиться в реальности, начали встречаться, но этот козел спустя месяц, бросил меня из-за другой, урод

Олександр :)

Чем он думал...стояло тогда начинать 😏

**
*наталия* *козырева*

Каждый для себя решает сам - как общаться в интернете и что из этого может получиться.... Есть люди женятся, есть разочарования, есть люди после общения в интене обращаются к психологам.....

Инесса Самойлова

Я один раз познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались, а через неделю встретились. Хорошо, что оказались в одном городе. Итог : друг другу не понравились и общение сошло на нет.

Олександр :)

И так бывает наверное 😏

Инесса Самойлова

Оказалось : друг другу не понравились !

Елена Кондратюк

Если Вы приятный, симпатичный собеседник, умеете поддержать лёгкую интригу ( а она нужна при виртуальном общении, чтобы интерес не пропал), тогда у Вас есть все шансы на личную встречу.

Tина С

Если мужчине нравится девушка или женщина, и он понимает, что это взаимно и без лжи...то конечно возможно... Я знаю много случаев, когда не только увиделись, но даже и стали вместе жить

O X A N A

Почему же не стоит-то? если сейчас все сидят в инете. Просто задайте себе вопросы: что я хочу, кого ищу, зачем? А самое главное, снизьте уровень ожиданий, чтобы не было разочарований

Ника

Стоит начинать. Лучший вариант - в своём городе. Вероятность увидеться - 100% при обоюдном желании. У меня много знакомых таким образом нашли себе пару и живут уже по нескольку лет.

Олександр :)

Поддерживаю 👍😊

Ника

Удачи!!!

Дмитрий Неделькин

я не девушка извини но отвечу по опыту своему можешь разочароваться потому что по общению человек будет тебе очень сильно нравиться а вот визуально он может тебя разочаровать

Любовь Горшкова

точно. анекдот : молодожена спрашивают:" как вы провели свою первую брачную ночь " отвечает .." не помню я потерял сознание сразу после того как невеста отклеила ресницы"

Олександр :)

Та ну я думаю не всё так печально 😅😊

Любовь Горшкова

но реально

Олександр :)

😊вот уже лучше

Любовь Горшкова

Меняется время, меняются лица…
Неспешно листаем мы жизни страницы:
Вот детство промчалось, как сказочный поезд,
И юность влюбленно взмахнула рукою.

Чуть-чуть задержалась серьезная зрелость,
Но часто в ней было не все, как хотелось.
И вот уж пришла седовласая старость…
И только душа молодою осталась.

Ее задержала влюбленная юность,
Которой не свойственны серость и мудрость.
И рвется душа, словно вольная птица…
И, может, поэтому часто не спится…

Олександр :)

Арасиво 😊👍

Ирка Таврийская

Я думаю, попробовать стоит в любом случае, в моем кругу общения в результате интернет знакомства получилось три семьи, и одна из них с расстояние в тысячи километров

Олександр :)

Класно 😊

Ирка Таврийская

Всякое бывает, мы с мужем тоже изначально в нэте познакомились, хотя в одной кругу общения были

Татьяна Tatiana

все зависит от настроя. Тот, кто реально хочет серьезных отношений, будет хотеть приехать и встретиться... а есть категория тех, кому достаточно легкого вирта в сети

Ольга Колесникова

Конечно...Вопрос не в том..где Вы познакомились..А в том,что из этого вышло..Ведь ..можно и в библиотеке познакомиться,но ведь гарантии нет,что отношения продолжатся..

Элис

А почему не стоит...общайтесь. Но в реале встретиться....Не знаю даже. может кто - то и встречался. ... Я знаю истории, что не только встречались, но и теперь вместе...

Олександр :)

И я в это верю )

Элис

Да, от судьбы не уйти!!! Будет так, как должно быть и ничто и никто не помешает. Ничего случайного нет. Всё закономерно.

Беназир Источник Любви

это от вас и партнёра зависит как вы относитесь к друг другу и что вам нравится прежде чем ответит ему или ей потом можете конкретно поговорить и ли послать

Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка. Вы же ничего не потеряете от того, что встретились, разбежались, если не понравитесь друг другу. За то будет уже опыт (грабли новые)😊

Anton

Я женат на таком знакомстве...

Уральская Рябинушка

Вот, пожалуйста, живой пример перед вами. А дальше вы уж общайтесь, делитесь вдвоём. Я удаляюсь

Владимир

в своё время познакомился с женщиной в сети,уже год вместе.(понимаю что вопрос был девушкам,но уж решил поделиться положительным опытом в этом вопросе)

Олександр :)

Главное что опыт положительный 👍 это +

Марина Носова

знакомства по интернету ... бывает сплошной развод...разводят и мужчины и женщины. Я лично предпочитаю знакомиться в реальности а не в виртуальности...

Анастасия Абрамович

Начинать лично я не советую , потому что не вижу в этом смысла . А на счет того что увидеться точный ответ дать не могу . Просто есть всякие люди в сети .

Сибирячка

Вероятность всегда есть. Приятельница 3 года переписывалась с мужчиной из Израиля. Теперь периодически ездит к нему в гости. Замутили отношения

Олександр :)

Молодци а чего б и нет 👍😊

Александр Жук Эстония Таллин

не лучше ли в клубе познакомиться проще и надёжнее ,знакомства по инету очень часто плачевно заканчиваются о многих дажеиуже и не узнать ничего

Agness ***

Если где-то недалеко, то да, стоит. И встречаться надо быстрее, а не тянуть. Много знакомых, которые устроили свою жизнь, познакомившись в инете

Олечка Ольговна

Мне кажется все возможно. Все зависит от того кто что ищет. Многие ищут реальные встречи ну а кто то просто убивает время , играет так скажем....

Орхи Дея

Варианты бывают разные и счастливые, но их мало и плачевные. А не лучше найти спутницу жизни в реалии? Оглянитесь, рядом ходит Ваша половинка.

Олександр :)

Ну это не крайность а как вариант )

Орхи Дея

Но вариант не совсем удачный. Но это моё личное мнение.