Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

🖼 Я ВОТ ДОМ2 НЕ СМОТРЮ ... Я НЕ ВИДЕЛ ПЕРВЫЕ СЕРИИ И ТЕПЕРЬ ТУПО НЕ ПОНИМАЮ СЮЖЕТА 😺А ВЫ ?

76
1
0
Ответы
Марина Югорская
Марина Югорская

Я начало смотрела... Были интересные молодые люди... Сейчас один другого еб**нутей, чес слово... Где их только находят...

0
0
Другие вопросы
как написать BAT-ку? ? (бат)
где взять драйвер для сетевого принтера HP3055 под mac OS ???на офф сайте какая то фигня...
На розетке написано 250 В. Значит, если в сети ток скакнёт до 260 В, то розетка из строя выйдет ???
компьютер очень тормозит. переустановка виндовс поможет?
Дамы и господа :D скиньте пожалуйста таблицу времен глаголов (английский) премного благодарен !
Интернет магазин. Где взять ссылки что бы связаться с поставщиками и открыть свой интернет магазин?
Как избавится на спине от прыщей и черных точек? их все больше и больше!
fps в кс го больше 20 не поднемаетя
Что случилось с ютуб каналом?
Полтавская битва. сколько российских солдат, шведов и украинских казаков участвовали в полтавской битве?
покраснение ног не проходит уже 3-4 день может мазью помазать какой?
Ужасное медицинское обслуживание!
Как для одной игры переключить видео карту / как выбрать из двух карт одну и использовать её в игре?
Ребята, подскажите с установкой двух систем на один винт. Разбил диск на 2 тома. Оба форматировал. Чистые С и Д. По реко
с левой стороны под сердце периодично немеет как будто сжимается кулак и разжимается! что это может быть?