Наталья Голикова

с левой стороны под сердце периодично немеет как будто сжимается кулак и разжимается! что это может быть?

Николай Вавилов

может переутомление сердца? вы может в последнее время делали упражнения какие то интенсивные или на большое расстояние ходили пешком или бегали. Это может быть от этого с непривычке сердце перенапряглось это признак переутомления. Ну это я так предположил, у меня от переутомления было так, я когда ложился на спину или на правый бок то у меня сердце как будто к земле тянуло, потом отдохнул от интенсивных упражнений, и через недели две прошло.

Мария Vorob'eva

Один совет, срочно бегите к кардиологу, шутить стакими вещами нельзя, это может быть и нерволгая, а может и симптомы сердечного приступа. к врачу.

Юрий Арсеньев

ИБС.. атака стенокардии с ишемией миокарда. . Кардиолог, холтер, ВЭМ с провокацией нагрузкой и фармпробой по динамике С-Т...

Сергей Гукасов

Бывает от переутомления.